Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
22:57, 04 декабря 2011

Основы мужского стиля: размер имеет значение

WHOOP

На сегодняшний день мужская мода становится всё более важным, актуальным, а, главное, прибыльным направлением для индустрии моды. Для многих из нас уже сейчас довольно легко потеряться в море разнообразных трендов, часто даже не зная с чего начать. При этом большинство из тех, кто всё же пытается угнаться за модой, приобретают либо то, что является модным по их личному мнению, либо то, что считается модным в данный конкретный момент. Однако такой путь далеко не всегда является верным. Чаще всего, мужчины склонны потакать своим, далеко не всегда хорошим, привычкам (в частности, в вопросах одежды и стиля в целом), упорно не изменяя им. Каким бы не был уровень вашего восприятиия стиля, не лишним будет упомянуть, с чего стоит начать, когда речь заходит о мире мужской моды и как разнообразить свой гардероб, избегая тех характерных ошибок, которые многие из нас так часто совершают.

Blog post image

Главный вопрос: впору или нет?

Прежде, чем мы начнем говорить непосредственно об одежде, позвольте затронуть ещё один серьёзный вопрос, с которым сталкивается абсолютное большинство мужчин, отвечая на него каждый по-своему (иногда, даже достаточно успешно) — «подходит мне это или не подходит»?

Неважно, будет ли это классический костюм, рубашка, футболка или даже джинсы. От того насколько они вам подойдут будет зависеть то, как вы будете в них выглядеть: словно сняли вещи с чужого плеча или так, будто одеты с иголочки. Думаю, вы понимаете, о чём я. Бывает так, что одежда, которую вы только что купили в самом модном бутике, висит на вас как мешок или же наоборот, выглядит так, как будто «село» после стирки. Эта проблема знакома многим мужчинам. Но как же понять, действительно ли та или иная одежда вам не идет? Ну, надеюсь, что, в крайнем случае, когда одежда висит на вас как мешок, заметить это будет несложно. Тем не менее, вот несколько простых советов, на что стоит обращать внимание, выбирая тот или иной предмет гардероба.

Blog post image

Рубашка

WHOOP

WHOOP

— вокруг пуговиц или на груди не должно быть растяжек;

— по бокам и вокруг талии ткань не должна пузыриться, рубашка должна сидеть так, чтобы можно было провести прямую линию от подмышек вниз;

— манжеты рубашки должны заканчиваться на запястьях, у основания большого пальца.

Читать дальше

3
206
2