Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
01:26, 04 декабря 2011

Хакинг для домохозяек

Пролог

Как показала практика и личные просьбы знакомых, пожелавших остаться неизвестными, немало людей, пока их половинки спят, пытаются подобрать пароли к их мессенджерам и социалкам. Причины разные — от любопытства до поиска доказательств измены. Осуждать или оправдывать такие действия не вижу смысла, ведь как известно «Каждый дрочит, как он хочет». А вот поделиться одной простой хитростью вполне могу.

Лирическое отступление

Я сам когда-то стал жертвой аццкого наебалова со стороны второй половинки (ну ты понял, да?) и поэтому хорошо знаю к чему, порой, приводит открытие ранее сокрытого. Так вот. Если кто-то, воспользовавшись нижеизложенным способом, разрушит семью или отношения, то... Да и хуй с ним, ваше личное дело.

Повествование

Хитрость заключается в том, что существует замечательная программа Punto Switcher и в своём арсенале она имеет Дневник. А дневничок не простой. Если его настроить правильно, то он станет сохранять введённые на компе пароли. Ну а тупо переписку дневник сохранит и так, только включи.

Далее инструкция для домохозяек и блондинок. Бывалых прошу не плеваться.

Сначала нужно скачать саму программу. Сделать это можно перейдя по ссылке на страницу программы или набрав в адресной строке punto.yandex.ru

Blog post image

В открывшемся окне переводим взгляд ниже и правее и нажимаем синюю кнопку «Загрузить».

Blog post image

Запускаем загруженную программу для установки двойным щелчком мыши. Запоминаем следующие два скриншота и ставим галочки также как у меня, дабы не засирать комп примочками яндекса. В остальном тупо нажимаем «Далее» пока не установится.

Blog post image

Blog post image

Установка будет завершена после нажатия кнопки «Готово». Программа установлена и запущена. Убедиться в этом можно по наличию значка в правом нижнем углу экрана рядом с часами. Это будет синий квадратик с надписью RU или красный с надписью EN.

Blog post image

Щёлкаем по значку правой кнопкой мыши и выбираем в меню «Настройки...».

Blog post image

Откроется окно с настройками, где в левой части окна надо нажать «Дневник» и расставить галочки как указано ниже. Также рекомендую установить пароль для защиты дневника от чтения левыми лицами.

Blog post image

На этом этапе важно снять галочку с опции «Не сохранять записи короче 2 слов», иначе пароли сохраняться не будут. Расставив галочки, сохраняем настройки нажатием кнопки «ОК».

Теперь можно сделать проверку. Я открыл форму входа в почту яндекса и ввёл почту vasya@yandex.ru, пароль mojpassword007 и нажал «Войти». То есть сэмулировал вход, но это не важно. Важно то что я просто набрал что то на клавиатуре.

Открываем дневник нажав правой кнопкой по значку Punto Switcher и выбрав «Дополнительно», потом «Открыть дневник».

Blog post image

Если вы установили пароль на открытие дневника, то программа попросит вас ввести его. И вот он Дневник:

Blog post image

Тут мы можем выбрать дату за которую посмотреть записи (04.12.2011), узнать в какой программе набран текст (chrome, он же Google Chrome) и собственно сам текст (vasya@yandex.ru mojpassword007), который содержит вожделенные логин и пароль.

Эпилог

Установив и настроив таким образом Punto Switcher, вам остаётся только подождать пока ненаглядный(ая) введёт свой пароль вконтакте, агенте или аське. Ну и просто почитать, что было набрано на клаве тоже можно.

Кстати, примите к сведению,что даже удалив переписку из архива программы Mail.Ru Агент вы не удалили её насовсем. Она остаётся в почте. Заходим в почту, жмём «Архив Mail.Ru Агента», вводим пароль и вуаля:

Blog post image

 
Послесловие

Жена проснулась в 5 утра, запустила компьютер, открыла дневник Punto Switcher, и спалила пароль от Доты. Запустив Доту, она выбросила весь шмот и содержимое рюкзака чара на землю. Выключив компьютер она вернулась в постель, прижалась к спине мужа и крепко заснула. Жить ей оставалось несколько часов...

5