Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
20:21, 03 декабря 2011

Срач, срач, срач... Почти Монти-Пайтон.

Речь пойдет о насущном для меня. Подозреваю, что меня недолюбливают окружающие - буквально час назад умудрился на ровном месте похаваться со своим знакомым, футбольным телекомментатором, за то что высказался прямо о качестве гола мадридца Анхеля ди Марии в ворота "Атлетико". А все-таки таксебешный этот аргентинец, каланча каланчой.

С разочарованием убеждаюсь - многие люди упрямы и не хотят видеть дальше своего знатного носа. Или не могут. Мнение в противовес для них идет как животное покушение на идеалы, которых на самом деле не существует. Вместо того, чтобы знать и уметь защищать свою позицию, они срываются на гавканье и разбрасывание слюнями типа "да ты знаешь, кто я?", "ты идиот", "пошел нахуй" и прочее.

Сомнение - первый шаг. Взгляните. Даже проекций двух видов не хватает для построения полноценного трехмерного чертежа тела, что уж говорить об ишачьем упрямстве тех, для кого существует только одна проекция.

В итоге, надежда на интеллигентный спор заплывает фекалиями и начинает вонять. В особенности, здесь, на Ёвижне. (почему все, в том числе и я до определенного момента, говорили "Ювижн"??) На аромат обязательно слетится еще парочка носатых говноедов и вставит свои пять копеек для самоутверждения.

Смешной мы народ. Ненавижу то, что проводят у нас в универах и школах и называют это дело "дебатами". Дебэтмены, блин.

P.S. Никак не привыкну к новому дизайну.

-6
217
4