Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
18:39, 03 декабря 2011

Выгодный курс обмена WMZ на E-gold

Blog post imageCегодня в очередной раз, обходя старые форумы о заработках (люблю я это дело), наткнулся на совершенно банальное сообщение. Его и лохотроном назвать жалко, но всё равно попасться можно. Особенно бравым новичкам. Сам текст:

Дело в том, что я уезжаю в Чехию, жить на постоянной основе, свой бизнес в Интернете координально изменила, в плане перестройки системы оплаты, перешла полностью на E-gold. Теперь осталось дело за малым, поменять все деньги с WM на всё те же E-gold. Сумма приличная и обменные пункты просто так не хотят менять, мотивируя это потерей клиентов на длительный срок! По этому я решила потратить незначительную суммы на рекламу этого сообщения и обменять все WMZ и WMR на e-gold usd. Предлагаю вам неслыханно выгодные цены, относительно обменных пунктов! 1 usd e-gold = 1,17 WMZ = 29 WMR

Сообщение, довольно старое . Цифры не соответствуют сегодняшней действительности. Но, тем не менее, любой мошенник сегодня же может подправить текст, и раскидывать его по форумах и доскам объявлений. Хотя скажу еще раз, развод ну уж очень банальный. Буквально для детей 7 класса.

Но, тем не менее – это способ обмана, а значит, он должен присутствовать на этом блоге.

Но, тем не менее – это способ обмана, а значит, он должен присутствовать на этом блоге.

Материал подготовил "Центр Финансового Планирования" подробнее http://cfp.kz

1
233
0