Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
05:54, 07 февраля 2012

Окунись в атмосферу Лондона!

Премиальный джин Beefeater приглашает на уникальную вечеринку - "Коктейльную среду" в "Небаре". Вас ждут вкусные угощения и алкогольные творения виртуозного бармена.

Blog post image

В «Небаре» уже сложилась добрая традиция вечеров коктейлей. Каждую среду мастер барного искусства Эдуард Полетаев приглашает на алкогольное представление и лично угощает каждого гостя. Обычно за ходом представления следит многоуважаемая публика. Не безучастно, а пропуская все «фокусы» через себя.

Blog post image

В этот раз это будет среда под знаком Beefeater. Практически каждый турист, находясь на туманном Альбионе считает своим долгом попробовать джин Beefeater, ведь он и по сей день, как и в далеком 1820 году производится лишь на одном предприятии в Лондоне. А у всех друзей «Небара», пришедших на «Коктейльную вечеринку» в эту среду, появится возможность попробовать этот напиток и окунуться в атмосферу Лондона!

Blog post image

Beefeater - это лёгкие ароматы кориандра, миндаля, лимонной и апельсиновой цедры, цветочные нотки дягиля и характерный вкус можжевеловых ягод создают уникальный букет.Blog post image

 

Не попробовав этот напиток не поймешь его сути, а она ведь в особой свежести и полном отсутствии ощущения химии. Потому, приглашаем вас на это мероприятие для того чтобы вы лично смогли убедиться в этом.

 

Начало сеанса в 21 час. Спешите занять место в первом ряду!

 
11
429
1