Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:48, 03 декабря 2011

Обзор второй.

Этот человек вообще отдельная история.

Всегда удивлялась своему умению сходиться именно с какими-то странными, не совсем адекватными (в общем смысле этого слова) людьми. Мою маму это пугает, её вечный вопрос "Оооооля, ну кто это опять такой? Почему они все длинноволосые? Неужели нормальных нет?" вызывает у меня только недоумение.

Этого человека зовут Дима. Среднестатистическое имя для среднестатистического человека. Если бы не одно Но. Большое такое, ярко выраженное Но.

Во-первых, этот самый Дима внешне очень похож на Иисуса (и волосы длинные, и борода тоже имеются). Даже некоторые преподаватели нашего университета заметили это сходство.

Во-вторых, Дима музыкант от мира рок-музыки. Музыкант - уже что-то неординарное.

В-третьих, этот человек может часами, как я поняла, рассказывать о теории струн и искренне недоумевать, почему остальным людям это кажется скучным и непонятным.

В-четвертых, при всей своей внешней НЕхрупкости и брутальности, Дима в состоянии творить милые вещи). Очень уж умиляет, когда этот восемнадцатилетний дядя сидит на полу в комнате (кстати, пол - еще одна особенность) и играет с маленьким усатым хвостатым существом по кличке Чуча. Ну разве не прелесть?

Ах, да, пол. Дело в том, что я долгое время не могла привыкнуть к тому, что Дима не любит сидеть на креслах/диванах/кроватях. В этом плане он очень радуется возможности просто посидеть на полу. Не знаю, если честно, что в этом удобного, но уж если хочется, что же сделаешь то...

А еще меня удивляет, что второй год подряд в мою жизнь так внезапно врывается не совсем обычный человек, обучающийся именно на математика. Хм. Что же будет дальше? Впереди еще два года...

0