Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:46, 03 декабря 2011

Мысль во время поедания гамбургера

Мне вспомнилось, как ты в одном из самых душевно раздетых разговоров мне сказал что-то вроде: "Я очень долгое время не мог ни на кого даже посмотреть, никого не видел вокруг, но ты стала человеком, который вывел меня из этой зацикленности. Ни на кого не обращал внимание, но ты с первого взгляда показалась мне той, которую хочется узнать поближе."

И вот знаешь, я поняла вдруг сегодня, что ты тогда чувствовал, когда меня впервые увидел. Точнее, поняла, что было в твоей голове ДО этого момента.

Я не вижу других мужчин. Они для меня как будто не существуют. А если и существуют, то мне страшно на них посмотреть.  Когда я иду, еду в машине, обедаю или пью кофе одна, я смотрю перед собой. Боковое зрение включается, только если нужно посмотреть в зеркала.

Знакомства в последнее время почти всегда вынужденные, когда знакомят общие приятели. [Знакомства] все довольно блеклые, ничем не запоминающиеся, и мне уже не верится, что я встречу кого-то, которого с первого взгляда мне захочется узнать поближе.

Самое интересное, что когда я увидела тебя в первый раз - а это случилось спустя 10 месяцев после того, как ты заметил меня - у меня возникло как раз такое чувство. Такое сильное, что я потеряла дар речи и забыла спросить, как тебя зовут. Ну а потом ты объявился... И началось Нечто.

2
291
4