Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:12, 03 декабря 2011

фильм "Боец"- это не просто фильм...

Фильм "Боец" Дэвида.О.Расселла рассказывает о пути к званию чемпиона мира Микки Уорда по кличке '' Ирландец " и его брата - тренера  Дикки Эклунда, не буду рассказывать всю историю фильма, а лучше расскажу мои впечатления о этом фильме. Фильм содержит в себе гамму эмоции, которые заставляют тебя смотреть фильм в напряжении и волнении о главных героев. Хотя сюжет довольно заезженный ( спортивная драмма ) , но в фильме есть своя искра. Фильм носит характер " Из грязи в князи " , потому что главный герой Микки Уорд,он же Марк Уолберг, переживает череду неудач, а параллельно с этим у него дорожные работы, заботы о семье.

Актёрский состав- это нечто, так как играет Марк Уолберг и Кристиан Бэйл, можно смело сказать, посмотрев на актёрский состав, что фильм будет неплох. Скажу честно игра Кристиана Бэйла меня вдохновила на море поступков, а так же по-моему мнению Кристиан Бэйл является фишкой этого фильма, так как его персонаж является братом Микки Уорда (он же Марк Уолберг) и Микки Уорд  любил и видел в своём брате кумира, так как его брат был чемпионом мира по боксу. Он же тренирует своего брата, но имеет сильную зависимость к наркотикам, и часто пропускает тренировки брата, только после того как он отсидел в тюрьме, он понял то что он должен помочь брату стать чемпионом мира по боксу, хочу заметить что  он был мастером по совету в тактике боя, а так же, что в мире есть вещь важнее насилия, наркоты. Это и  есть семья, а это правильный выбор!

Музыка имеет характер рок-н-ролла и  в фильме произвела на меня огромное впечатление ,а также под действия героев эта музыка очень подходила и придавала больше драйва.

Совет: Просмотр фильма обязателен и время не будет зря по траченным

- " Удар в голову "             Оценка : 10 из 10

- " Удар в корпус"

Blog post image

- " Ты был мои кумиром "

- " Был ?! "

0
140
0