Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:17, 03 декабря 2011

Куаныш Даутов и Рафкат Хашимов

Blog post image

Куаныш Даутов

Родился в Жезказгане.

Окончил Евразийский Институт рынка.

Холост, детей нет.

Увлечения: кино, музыка, живопись.

Чертами, которые его характеризуют, называет: смелость,  креативность,  целеустремленность, принципиальность, харизматичность, организованность, решительность, настойчивость.

О своем партнере по игре рассказывает: «Аналитическое мышление, коммуникабельный, дисциплинированный, любознательный, целеустремленный».

Хотел бы познакомиться с Элвисом Пресли.

«Жажда поиска новых впечатлений была замечена еще в детстве. Вспомнил, один из интересных случаев, который со мной тогда произошел. В поисках приключений и любви или лучше назвать симпатии, которую я испытывал в отношении одной девочки, я уехал из дома, взяв в качестве поддержки друга, чтобы повидаться с ней. На каникулы тогда она уехала с родными в ближайший поселок. Так вот, отправившись в путь, я даже не предупредил своих родных и друзей об этом. Тогда в моей голове и мысли не было, что мои родные будут беспокоиться, поскольку они на тот момент уехали, оставив меня с бабушкой.  Тем более были каникулы, как говорится, не до кого не было дела. Сейчас благодарю судьбу за то, что по стечению обстоятельств нам тогда с другом удалось успешно добраться и вернуться спустя неделю домой. Самое интересное было по возвращении в город, для нас был шок, когда мы увидели мое фото через каждый столб по городу. Вот тогда я узнал о себе многое и насколько я нужен своим родным».

   

Рафкат Хашимов

Родился в Алматы.

Окончил университет «Туран».

Увлечения: мировая экономика, анализ, прогнозы, дизайн интерьера, конструирование мебели.

Чертами, которые его характеризуют, называет: коммуникабельность, отзывчивость, открытость, практичность, здравомыслие.

Особые умения и таланты: виноделие, со стадии выращивания винограда, имею собственный виноградник.

О своем партнере по игре рассказывает: «Он креативный, творческий человек с постоянным ворохом новых инновационных идей в голове».

Хотел бы познакомиться с Дмитрием Медведевым.

 


 
0
1703
0