Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
06:44, 03 декабря 2011

Мужское здоровье

Blog post image

Человек не живёт вечно. Организм неизбежно стареет и умирает. Лекарство от смерти и старости ещё не изобретено. Скорее всего и не будет изобретено никогда.

Как мужчина может продлить свою молодость? Продолжать жить хорошей, качественной жизнью?

Самая главная функция любого организма - репродуктивная. Любой организм приходит в этот мир чтобы оставить потомство.

Из всей репродуктивной системы мужчины особое внимание нужно уделить предстательной железе. Наверное мужчина интересен природе только благодаря этому органу. Как только начинает его угасание, начинается увядание и всего мужского организма.

Один из основных законов природы - что не работает, то деградирует и умирает. Предстательная железа производит основную часть спермы. И она должна постоянно производить её. Для этого мужчина должен регулярно заниматься сексом и кончать. Желательно не реже двух раз в неделю. По крайней мере не реже раза в неделю.

Нужно регулярно кончать. Не важно, естественно или искусственно. Лучше конечно естественно. Кончать естественно - это труд. Кончать искусственно - это халява. Когда кончаешь естественно, работает весь организм. Когда кончаешь искусственно, работает одна рука. Но всё же лучше кончать искусственно, чем никак.

Главным врагом предстательной железы являются инфекции. Предстательная железа наполнена богатым белком соком. И является идеальным местом для инфекций. Они могут туда попасть через мочеиспускательный канал.

Поэтому не нужно заниматься сексом без презерватива с ненадёжной партнёршей.

Очень полезным для предстательной железы является её массаж. Современная медицина предлагает массаж через прямую кишку. Но это не самый лучший вариант. Постоянно его делать не получится. И всегда нужен для этого помощник(-ца).

Самый лучший вариант предложила сама природа. Предстательная железа находится в том месте, где бёдра сходятся с тазовыми костями. Когда мужчина ходит и бегает, внутренние мышцы бёдер массажируют предстательную железу. Поэтому он должен как можно больше ходить и бегать.

Следующим важным органом мужчины является мозг. Задача этого органа - обеспечить выживание репродуктивной функции.

Мужчина должен постоянно заставлять свой мозг работать. Без работы он деградирует. Тупеет. А вместе с этим начинает стареть и хиреть и весь организм.

Наконец, третьей составляющей мужского здоровья является его тело. Которое носит репродуктивную функцию и мозг.

Опять таки, тело должно работать. По законам природы, без работы оно деградирует. Становится толстым. Дряблым. Слабым. Оно должно работать постоянно. Не от случая к случаю, а каждый день. Особенно мышцы ног и туловища.

В общем, чтобы мужчине быть молодым, здоровым и жить качественной жизнью, у него должны постоянно работать три вещи. Тело. Мозг. И, самое главное, репродуктивная функция.

(При использовании материала ссылка на блог обязательна.

Фотография с сайта www.asianfusion.wordpress.com)

Вариант нового казахского алфавита на латинице

 
-4