Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
01:00, 03 декабря 2011

Дерьмо ваш новый дизайн. Дерьмо!

Эту поделку, называемую дизайном я видел уже давно. Тогда я случайно нажал какую-то пимпу на главной и это вылезло на свет божий. Я быстренько засунул это обратно и надеялся больше никогда не увидеть. Ан нет. Вытащили и назвали бета-тестированием. Больные какие-то.

Дизайнеры юви меня вообще удивляют.

Мало того, что у них в старом дизайне орфографические ошибки по пол-года висели, хотя им носом тыкали, так они ещё и к критике совершенно равнодушны.

Понятно то, что они прикрылись заранее отписками вроде:

- поиск пока отсутствует
- год поста не указан
- шрифты и их размер будут дорабатываться
- слишком маленькие аватары в комментариях

Не понятно зачем вообще нужно было выкладывать паршивый и недоделанный диз на работающую платформу? Первая мысль, глядя на этот список недоработок, была: «Неужели изменить размер аватарки дольше чем набрать этот список?». Но потом я обратил внимание на последнюю строку списка:

- создать функцию скрытия даты рождения в профайле

Разница в стиле очевидна. Это не элемент списка недоработок, а элемент списка пиздюлин от начальства! Всё встало на свои места:

— Шозанах?! Почему ваш мего-дизайн всё ещё пылится под пимпой на главной?

— Ну мы это... Там ещё доделать немного...

— Блеать! Сам вижу, что доделать надо. Список мне на стол!

. . .

— Пиздец список! Ещё год тянуть будете?! Диз выставить на бета-тестирование в принудительном порядке, а доделывать по-ходу будете. Отмазываться будете сами как хотите!

— Будет сделано... :’-(

В общем традиционной критики по пунктам не будет, поскольку критиковать кусок говна нет смысла. Тут всё уёбищно. Начиная от замечаний в дисклеймере при старом дизайне, до жуткого смешения старого и нового дизов в нынешнее время.

8