Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
02:07, 03 ноября 2009

Новая Намба!

Сервисы Namba в очередной раз обновились. Во-первых, все сервисы стали удобней, быстрей и похожими друг на друга. Если вы помните, то раньше у каждого сервиса было свое дизайнерское решение и все, что их объединяло -- это был логотип. Изначально, мы предпологали, что эта схема будет очень удобной и практичной. Но, к сожалению, мы немного погорячились, и решили сделать все сервисы с общей шапкой, общими стилями.

Blog post image

Это, конечно же, не говорит о том, что сервисы будут одинаковые как на подбор. По-крайней мере они стали чем-то похожими на сервисы, которые можно отличать друг от друга и при этом понимать, что это все Namba.

Namba почта стала меньше глючить :) Мы все так же продолжаем ее модифицировать, улучшать, делать ее более стабильной и добавлять все больше и больше новых функциональных возможностей. На этот раз мы хотим порадовать наших пользователей: Namba почту можно получать по RSS.

Blog post image

Вот эта желтенькая иконка справа в адресной строке броузера Firefox как раз говорит об этом. Можно на нее нажать и получить последние 10 непрочитанных сообщений через RSS.

Адрес rss-ки: http://mail.namba.kz/feed.php

Когда вы будете получать данные с этого адреса, но ваша RSS-читалка попросит вас ввести логин и пароль. Туда следует указать логин и пароль к Namba почте.

Это, конечно же, не POP3, но уже что-то! Над POP3 мы работаем, но, как постоянно выясняется, существуют более важные задачи. А именно, стабильность Namba файлов :)

Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех наших пользователей и всех тех, кто скачивал и скачивает файлы с Namba файлов.  Да, файлы иногда пропадают из личного кабинета пользователя. Да, иногда приходится ждать загрузки файла несколько часов и потом обломиться. Это все ужасно и печально, мы работаем над улучшениями и фиксами. Спасибо всем кто нам помогает своими советами и пожеланиями.

Мы поставили перед собой беспрецедентную в Казахстанском Интернете задачу. Мы решили убрать все границы, все пределы! Мы сделали Namba файлы безразмерными! На данный момент для личного кабинета пользователя нет никаких лимитов. Можете хранить там хоть терабайты своих файлов, фильмов, музыки и так далее.

И все это бесплатно для пользователей Мегалайн.

Конечно же не все так гладко, как хотелось бы :) Иногда наши сервера дают сбой, но мы уверены, что идем верным путем и с каждым разом у нас получается все лучше и лучше.

Хочется поблагодарить всех тех пользователей, которые с нами и верят в нас! Спасибо! Спасибо, что пишете в Namba пожеланиях, сообщаете нам об ошибках, предлагаете новые идеи. Мы это очень ценим!

Сейчас мы усиленно работаем над новыми фишками в Namba файлах: скоро появится поиск файлов,  возможность просматривать и скачивать видео, слушать и скачивать музыку. Все эти и другие файлы можно скачать бесплатно непосредственно на сайте.

Следите за обновлениями :)

Blog post image

P.S. Да, кстати. Мы теперь есть в Фейсбуке, в Твиттере, во Вконтакте и на Одноклассниках (группа Namba) :) Просим вступить в групы, зафолловить, стать фанатом!

0