Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:52, 02 декабря 2011

Мумий Тролль в астане или ПОЗОР магазину "Меломан"

Всем добрый вечер.Вот и случилось это, практически историческое событие. Илья Лагутенко и группа Мумий Тролль посетили Астану. Большого ажиотажа по этому поводу в городе не наблюдалось, билеты раскупались в рабочем режиме, т.е практически до самого концерта.Ну обо всем по порядку.

Автограф-сессия 17:00 Астана ТРЦ "Мега"

Ближе к 17:00 народ начал скапливаться в отделе "Меломан", на входе в ожидании Ильи скучал "Морячок". Кумиры тоже ждали Илью, который как и подобает звезде опаздывал на 25 минут. Представитель оргкомитета ознакомила всех с тем в каком режиме будет проходить автограф-сессия, и все продолжали ждать. Илья появился ровно в 17:30, Поздоровался и заявил всем что не знает как начинаются такие конференции, и предложил начать ее гостям-журналистам. Вопросы были больше посвящены книге "Владивосток 3000" со-автором которой и стал Лагутенко. Но вот один вопрос просто рассмешил. Лагутенко спросили что то о политике Казахстана, на что тот естественно ответил, что не владеет информацией по этому поводу. А кто то из зала тут же выкрикнул: "А как же Единая Россия?"))) - Господа! о чем вы? какая политика? Вам ее в телевизоре мало? Вы на пресс конференции Рок-звезды.Вообщем  отличился наш народ. Но как выяснилось "цветочки" только начинались. Представительница оргкомитета(к сожалению не запомнил ее имени) заявила что до начала раздачи автографов остается 3 (три) вопроса. Но после того как представительница прессы задала Илье 1 (один) вопрос, Заявила что с вопросами законченно. Уважаемая представитель оргкомитета, кажется вы не умеете считать. Дальше больше...Началась раздача автографов, вот тут то и началось шоу. Эта самая "представитель оргкомитета", несколько раз, начала стопками, книг по 10-13, подносить на стол Илье,в которых он естественно расписывался, а поклонники вынуждены были ждать.Нет, кое кому все же удавалось проскользнуть, но не всем. Автограф сессию завершили, как раз тогда когда оставалось всего человек 10-15, которые не получили заветного автографа Ильи Лагутенко.

После такого все вообще задались вопросом- "А зачем мы сюда пришли?" Уважаемая "Представитель оргкомитета" а так же работники сети "Меломан" надеюсь вы всем своим друзьям и родственникам подписали книги... Всегда считал что "Меломан" это лучшая сеть.. Извините теперь я так не думаю. Для кого вы делаете такие конференции? для себя? Противно, и неприятно, после такого, у вас что то покупать.

 
0
325
2