Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:07, 02 декабря 2011

TGIF!!!!

Мысли-мысли.

1.Для меня пятница начинается только после 9рм... Потому что препод козел, утром на пары проснуться не может и все переносит на ночь. Блин, занятия с 18 до 21.40 каждый божий день. Друзья подумывают сводить его куда-нибудь потусоваться, но нее,это без меня. Нам кажется, что он ведет себя так ввиду отсутствия секса, не сейчас, а вообще, у него его еще не было! Ему 26, он индус. И, блин, он слишком молод для преподования на университетском уровне! В таком возрасте у нас только-только в интернатуру поступают! А он анатом и гистолог,епт. А вон какой неорганизованный- на пару в 9 утра встать не может.

2. Скоро весь Новый Город будет в барах, и так они уже на каждом шагу, и новые открываются.

3. Какого черта посольский городок так далеко от моего дома! Вообще нет времени съездить сделать визу.

4.У меня из-за дурацкого расписания и стресса набирается вес, хоть и не ем почти, выпадают волосы и развилась дислексия и синдром навязчивого состояния.

5. Я решила, что не хочу быть кардилогом. Хочу в эндокринологию пойти. Интересно мне. Если б я была бессмертной, то в каждой области медицины бы попробовалась.

6. Кстати о бессмертных. В Сумерках этот парень вампир и девушка Белла занимались сексом,да? А как? Он же мертвый, откуда эрекция??? И ппц, она еще и забеременела?!! Сперма-то откуда.. Мда...

7. Отношения на расстоянии- это трудно!

8. Сегодня с 40-летней китаянкой иду ужинать. Ха! Нашла себе подружку вдвое старше себя =)

9. Фрукты я сначала мою проточной водой, а потом кипяченой, чтобы смыть проточную.

10. Я 4 Новых Года отмечаю не дома. А хочется жареной курицы с картошкой,которую тетя готовит. И селедку под шубой,и блинов с икрой, и еще что там ставят на новогодний стол- вот это все я хочу. А утром( то есть в 4 вечера) проснуться, врубить телевизор с концертами-огоньками и есть куриный бульон, который мама мне сварила, и еще все, что со стола осталось-прям из контейнеров, ложкой =)

11. Я ненавижу запах фруктовых сигарет. Мне почему-то кажется, что они пахнут сладким бензином. Вот не знаю откуда я нашла такой запах, но вот сладкий бензин и все тут!

12. Иногда, когда я объясняю запах или вкус, я говою "ну вот это на запах как вон то-то на вкус". А меня не понимают. Только один человек когда-то тоже так что-то мне рассказывал, и мы вот уже почти 2 года вместе. =)

13. Эээ... С девушками у меня тут отношения не складываются, дружеские отношения. А вот парней друзей полно! А еще хочу друзей геев. Люблю-люблю их, они все очень милые и честные. Знаю одного, китаец. НО он меня недолюбливает, потому что я "увела его лучшего друга не гея" у него. хаха. А раньше в гей клубе с ним коктейли пили-безалкогольные -вообще красота и вкуснота.. с кем теперь ходить +(

14.  Я не люблю яблоки, потому что мне их лень жевать. Серьезно, прям леееень. Вчера еле себя заставила доесть одно. Обожаю апельсины. Но покупаю их только когда есть кто-то, кто почистит их мне. Я вообще лентяйка.

15. Я не люблю ездить в метро, потому что мне кажется, что все люди там чем-то болеют, а если толпа и кто-то прикасается ко мне одеждой, спиной, неважно, я прям не могууууууууу.. бее...

16. У меня в морозильнике уже 5 месяцев лежит бутылка водки, которую друзья принесли. Выпейте ее уже,а? Мне мясо некуда класть.

17. Больше чем есть , я люблю готовить. Иногда готовлю просто так, когда хочется от чего-то отвлечься. Обожаю мариновать мясо. И экспериментировать с маринадом. Вот, например, к утке хорошо подходить мускатный орех, но совсем чуть-чуть. А вот с молотой петрушкой не понравилось.  С выпечкой у меня проблемы, не люблю я возиться с тестом, иногда пытаюсь, но ничего не выходит. А вот мясо и морепродукты,рыба- это мое. Терпеть не могу , когда на кулинарных сайтах любители пишут "запекайте семгу 500 часов". Зачем готовить рыбу, которую можно есть сырой, больше 3 минут. Я еще я обожаю стейки средней прожарки. У нас прям можно сказать - прожарьте мне его процентов на 60. И потом весь сок, который вытекает из мяса смешивашь с перцовым соусом и поливаешь этим делом пюре. Да.. Мясо я люблю совсем не понимаю веганов ( тех, что обратились, а не те, кому религия не позволяет есть мясо). "Если животных нельзя есть, то почему они сделаны из мяса?". Все мои приятели веганы такие зануды. А еще глупо, когда истерики устраивают в ресторанах типа "Омайгад! В моей тарелке яйцо!! Меня ща стошнит!". эх..

18. Мой лучший друг все пытается заставить меня вести фуд-блог, желательно на английском, чтоб его сестра и подруга читали и готовили ему. =) Но пишу я плохо,фотографирую еще хуже, и рецепты- я ничего не измеряю, все беру на глаз,а там надо точно указывать. Так что пусть они лучше приходят и готовят вместе со мной.

А сейчас пойду бороться с ленью-поем фруктов.

И веселой пятницы мне! -)

1
131
2