---
title: "21 марта...перед Наурызом)"
description: "Было прохладно...но это не помешало нам снять 2-ой муви) Встали прямо на центральной площади возле п..."
author: "Quark"
published: "2011-03-30T23:45:46+00:00"
modified: "2011-03-30T23:45:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/21-marta-pered-nauryzom-138405"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/21-marta-pered-nauryzom-138405/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 21 марта...перед Наурызом)

> Было прохладно...но это не помешало нам снять 2-ой муви) Встали прямо на центральной площади возле п...

Было прохладно...но это не помешало нам снять 2-ой муви)

Встали прямо на центральной площади возле памятника Абая и даввааай снимать)

---

Source: [https://yvision.kz/post/21-marta-pered-nauryzom-138405](https://yvision.kz/post/21-marta-pered-nauryzom-138405)