---
title: "[21.07.2011] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline."
description: "21.07.2011 Днем у меня не было времени чтобы полноценно заняться тестированием, но вечером я вышел н..."
author: "drugoi"
published: "2011-07-21T11:14:00+00:00"
modified: "2011-07-21T11:14:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/21-07-2011-aktau-drugoi-nik-prodolzhaet-testirovat-3g-ot-beeline-178153"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/21-07-2011-aktau-drugoi-nik-prodolzhaet-testirovat-3g-ot-beeline-178153/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# [21.07.2011] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.

> 21.07.2011 Днем у меня не было времени чтобы полноценно заняться тестированием, но вечером я вышел н...

#### 21.07.2011

Днем у меня не было времени чтобы полноценно заняться тестированием, но вечером я вышел на тропу 3G.

##### Местоположение: Призовая зона между 4 и 2 мкр.

[!\[\\[21.07.2011\\] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.\](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/IMG_2099-1024x768.jpg)](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/IMG_2099.jpg)

[!\[\\[21.07.2011\\] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.\](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/2-4%D0%BC%D0%BA%D1%80.png)](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/2-4%D0%BC%D0%BA%D1%80.png)

Обновил твиттер, скачал подкаст(времени затратил 4 минуты, размер подкаста=5 мб).

[!\[\\[21.07.2011\\] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.\](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80-%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C-%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.png)](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80-%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C-%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.png)Скорость не очень хорошая, хотя по факту было получше. Пинг у меня всегда большой, даже не знаю почему)

##### Местоположение: Глория Джинс, 2 мкр. Чуть правее площади.

[!\[\\[21.07.2011\\] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.\](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80-%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81.png)](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80-%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81.png)Скорость посолиднее (а я еще я выпил чудесный кофе:)

Позвонил другу в скайпе —качество ок, но хуже чем на пляже.

*я забыл сделать фотографию, это грустно, но я честно-честно был там!*

##### Местоположение: Больница, 7 мкр.

[!\[\\[21.07.2011\\] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.\](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/006-300x300.jpg)](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/006.jpg) [!\[\\[21.07.2011\\] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.\](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/7-%D0%BC%D0%BA%D1%80..png)](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/7-%D0%BC%D0%BA%D1%80..png)

 
 
 
 
 
 
 
 

Зарядки оставалось немного, я решил создать бродкаст. Было очень весело, даже видео снял :)

Связь тут лучше чем в других частях города:

[!\[\\[21.07.2011\\] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.\](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.png)](http://blog.drugoi.kz/wp-content/uploads/2011/07/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.png)Ребята в бродкасте видели меня с лагами, а вот голос был хорош, насколько я понял.

На этом закончился мой тест Билайн 3G за 21 июля 2011 года.

Всем спасибо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/21-07-2011-aktau-drugoi-nik-prodolzhaet-testirovat-3g-ot-beeline-178153](https://yvision.kz/post/21-07-2011-aktau-drugoi-nik-prodolzhaet-testirovat-3g-ot-beeline-178153)