---
title: "21.05.2011. Дубль два.Все о том же.О конце."
description: "Итак, утро все-таки наступило. Птички поют и на улице вроде как замечательная погода, а в проигрыв..."
author: "BananaBee"
published: "2011-05-22T09:05:03+00:00"
modified: "2011-05-22T13:41:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/21-05-2011-dubl-dva-vse-o-tom-zhe-o-konce-160315"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/21-05-2011-dubl-dva-vse-o-tom-zhe-o-konce-160315/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 21.05.2011. Дубль два.Все о том же.О конце.

> Итак, утро все-таки наступило. Птички поют и на улице вроде как замечательная погода, а в проигрыв...

Итак, утро все-таки наступило. Птички поют и на улице вроде как замечательная погода, а в проигрывателе: Boho Fau & Elevated Soul - Cafe Au Lait. Но. Я не обольщаюсь. В Америке все еще 20-мае, и по американскому времени час X наступит именно в 18:00. Так что, есть еще вероятность, что мы все сдохнем и весь этот гребанный мир покатиться в тартарары.

---

Source: [https://yvision.kz/post/21-05-2011-dubl-dva-vse-o-tom-zhe-o-konce-160315](https://yvision.kz/post/21-05-2011-dubl-dva-vse-o-tom-zhe-o-konce-160315)