Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:22, 01 декабря 2011

Записки влюбленного или веришь ли ты в дозу счастья?

Part 1.

Blog post image"...Дозу! Еще одну! Ну, еще чуть-чуть!" - молит твой мозг, сердце или душа, все твое естество пронизано одним желанием получить этот глоток счастья. Получив, эйфория вливается в                 твое тусклое смутное сознание, мир вокруг раскрашивается в мультяшно-кислотные цвета, и все, жизнь прекрасна, ты любишь, тебя любят, ты обожаешь весь мир со всеми его добряками и убийцами.      Это мир наркомана, зависимого от прихоти дозы, если она есть, все в шоколаде - настроение, жизнь, дела, если ее нет, то ты соответственно - в г**не, все паршиво, все болит, ноет, гложет, хочется злиться, плакать, кричать, кого-нибудь убить... Это страшно, это зависимость. Это любовь... Добро пожаловать в мой мир влюбленные наркоши!

Part 2.

Я знаю почему страшно впустить любовь, п.ч. страшно не вылечиться, страшно пройти через эти муки. Каждый раз один и тот же вопрос мучает сознание: "А стоит ли игра свеч?!" Сомнение, недоверие, страх - наши и чужие неудачные опыты в прошлом всегда остаются с нами и сопровождают до конца. Сомнения - Что я получу взамен на зависимость от одного человека? Недоверие - Может он вовсе и не стоит, того чтобы его любить и зависеть от него? Страх - А что если, все повторится, как раньше? Этот страх... Он съедает изнутри, и когда ты снова корчишься в приступах очередной нехватки дозы счастья, дозы эндорфинов,  страх, в виде самого страшного кошмара, скрипуче смеется над тобой и тихо шепчет на разные голоса, меняя свои лица: "я же говорила, я же говорил, я же предупреждала тебя..."

Part 3.

Помнишь один старый американский фильм, где главный герой, убегая от преследователей,Blog post image оказывается на краю обрыва, а в руках у него револьвер и внутри только одна пуля? Он встает перед выбором либо выстрелить в себя, либо прыгнуть со скалы вниз, а сдаться врагам ему никак нельзя... Так вот, состояние влюбленности ты можешь прекратить либо резко и быстро, еще в самом начале, конечно будет больно, но недолго,  или прыгнуть в этот самый омут любви, да, ты будешь парить, ты будешь казаться себе легким словно у тебя есть крылья, разница в том, что крыльев нет и ты не паришь, а падаешь вниз...и конец такой же...

 
2
294
1