Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:30, 05 декабря 2011

Требуется сисьадминъ

На новый объект требуется пара админов.

Задача вежливо обслуживать некоторое количество пользователей, несколько серверов на базе линуха и виндов. Командировки.

Требование одно - иметь горящие глаза и стремление учиться. Системы которые придется обслуживать, кроме стандартного админсткого набора - относительно уникальны (по крайней мере в КЗ и по крайней мере на сегодня).

У нас вы научитесь:

  • Варить макароны, яйца и пельмени в электрочайнике
  • Жарить яичницу на старых процессорах
  • Готовить французский кекс в микроволновой печи

Соц пакет:

  • заварка в пакетиках (халява)
  • лимон к чаю
  • сахар

График работы:

  • с 9 утра и вон до того забора
  • возможны не частые командировки домой (помыться и побриться)

Дополнительная информация:

Диплом на руках не обязателен - нам нужно стремление учиться и работать.

Если вы чего либо не умеете или не знаете не проблема - чуткие коллеги всегда придут на помощь :-)

Работа представляет из себя простое админство, по сути эникейщик. Сложные и системные задачи будут решать другие люди, либо вы, но под их инструктажем.

В двух словах - работа для тех кто желает стать настоящим админом. Кто желает научится администрировать не на уровне исправления проблем, а на уровне планирования и понимания самой идеологии (что, для чего и почему).

Если вы хотите узнать больше о сетевых тоннелях, как работает спутниковая и оптическая связь, как настраивается IP телефония, изучить системы используемые в гостиничном бизнече, системы безопасности и отказоустойчивости, линухи, виндовозы, виртуальные машины и многое другое - то эта работа для вас.

 

Зарплата - 60 000 на руки.

Особо отличившимся - рост, как в деньгах так и в ответственности.

Кратко о себе писать на почту для спама Dimadmin@mail.ru. Сухое резюме, мол знаю офис ХР, офис 2000, офис 2003, офис 2007 и офис 2010 писать не надо. Просто в нескольких предложениях - как зовут, с чем сталкивались, что интересно.

Возраст, пол, национальность, вероисповедание и что там еще значения не имеет. Хотя нет. Первой девушке-админу в компании бонус :-)

0