Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:08, 01 декабря 2011

О Нас

О нас можно писать и писать…, но, думаем, правильно будет рассказать о концепции проекта LOVITVA CLUB, планах его развития и о том, что уже есть сейчас. Остальную информацию: оценки, отзывы, пожелания и т.д. правильней будет получить от наших гостей.
Итак, LOVITVA CLUB – база отдыха, включающая в себя четыре класса отдыха: VIP, Бизнес, Эконом и Супер эконом. Цель такого разделения – создать максимально комфортные условия для отдыха людей разного уровня, разных финансовых возможностей, другими словами сделать комфортный отдых с высоким уровнем сервиса доступным для всех слоев населения.
Основное целевое назначение базы – охота, рыбалка, подводная охота. Для обеспечения данного направления нами производится охрана прилегающих водоемов, кормление рыбы, зарыбление КОНБАКТЫ-ОЙСКОЙ озерной системы, разрабатывается проект строительства фазанария и кабанария (для охоты без ущерба для дикой природы) и многое другое. Но как показывает практика среди компаний рыбаков и охотников есть совсем не рыбаки и охотники, да и сами рыбаки, охотники часто не прочь подурачиться, развлечься, попариться в баньке и т.д. Спектр дополнительных опций базы постоянно расширяется: забыли удочки, сапоги, валенки, что-то еще, пожалуйста, имеется широкий ассортимент проката, вы можете покорять барханы на квадроцикле, дрифтовать по льду зимой, покататься на коньках в перерывах между поклевками воблы в лунках, почувствовать себя настоящим танкистом на 12-ти тонном плавающем военном вездеходе и много много другого чтобы ваш отдых стал не забываемым.
В Алматы мы так же не забываем о наших гостях, в рамках проекта LOVITVA CLUB, мы предлагаем обучение увлекательнейшему виду спорта – подводная охота. Профессиональные инструкторы грамотно и интересно подготовят вас к встрече с совершенно другим миром, где нет ограничений (верх-низ),красочным и завораживающим. Вам не придется больше сидеть в ожидании заветной поклевки, вы превратитесь в настоящего добытчика, охотника и уже вы будете выбирать какая вам нужна рыба. Так же мы поможем приобрести наиболее подходящую вам экиперовку.
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ – НАША ЗАБОТА………………LOVITVA CLUB
0
191
1