Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
15:29, 23 декабря 2011

Году - конец!

В принципе довольно попсовая затея - в преддверии новогодних праздников подводить итоги года. Но все же мне интересно попытаться последовательно перечислить некоторые знаковые для меня события, без претензии на гениальность.

Новый 2011 год у меня начался в начале декабря 2010. Может быть это не совсем верно календарно, но для меня понятие "новый год" означает что-то новое, какие-то перемены. И как раз перемены начались именно в декабре 2010 года...

Все началось с моей поездки в Санкт-Петербург, из-за которой пришлось пропустить новогоднюю Ювиженку. Мне понравился этот город и я решил, что мне нужно в нем жить. Довольно странное решение, учитывая то, что раньше я всячески отрицал даже всякую возможность для себя жить в городе-миллионнике :) Но видимо так распорядилась судьба :) С этим решением также довольно тесно связано решение связать свою судьбу с некоей Елизаветой.

Новый год был отмечен под шумные тусовки и наконец стал новым. Елизавета отчалила в Московию и я стал морально готовится к предстоящей в августе свадьбе. Попутно приняв участие на юви в конкурсе на 14 февраля выиграл приз :)

После настала весна, время таяния снега, грязи и соплей. Красота одним словом. Весна была посвящена работе чуть более, чем полностью. Было много хороших денежных дней, и много плохих безденежных. Унынию я не поддавался, так как меня всегда окружали верные друзья. Как говорится и в горе и в радости.

Летом конечно порадовала Ювиженка и сопутствующие ей мероприятия. Было весело, необычно и памятно. Спасибо организаторам, я эту поездку на всю жизнь запомню. Это действительно круто.

Вторая половина лета ознаменовалась приездом из Москвы моей суженой и почти ряженой, со свадебным платьем в багаже. Дальше начался сущий ад по подготовке к свадьбе... Те кто это проходил - меня поймут. Те, кто это проходил два раза (как я :) поймут и согласятся, что третий раз низачто на это не пойдут. Было потрачено много нервов, времени и денег, но все же 5 августа 2011 года произошло сие торжество. Я не стал освещать его на Юви почему-то... Может быть потому, что много юви-блоггеров из кустаная были на свадьбе... незнаю вобщем. Могу в принципе и осветить если это кому-то будет нужно.

После свадьбы был двухнедельный отходняк с тусовками, катанием на машине в Щучье-Боровое и собиранием вещей в Санкт-Петербург! 3 го сентября мы выдвинулись с молодоженой в город-герой. Благодаря многочисленной кустанайской диаспоре в Питере переезд не занял никаких сложностей. И вот, 28 декабря (Через 4 дня!!!) мы снова едем в Кустанай, но только теперь уже в гости.

Вот таким вот продуктивным кажется мне этот год. Я не стал писать о материальных благах, о профессиональном росте и т.д. Я считаю, что это должно быть у каждого из года в год. И мне хотелось бы, чтобы так продуктивно проходил у меня не только 2011, а все последующие года.

Спасибо всем тем, кто помог мне прожить этот год так, что я не могу вспомнить о плохих моментах. Спасибо.

1
236
0