Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:13, 01 декабря 2011

постджентнльменские истории

ну и я, как истинный джентльмен обязан был показать ей член.

хватит уже всех этих интернетов - думал я логируясь на юви. вот только напишу "хватит уже всех этих интернетов - думал я логируясь на юви" и все, поставлю точку. ан нет, нихуя. мне истерически хочется, чтобы ты, читатель, знал о моей жизни как можно больше и с деепричастными оборотами.

- это какой-то комплекс - скажете вы. а я отвечу -

...все в нашкй жизни комплекс. я заказываю латте по утрам - анидия, люблю трахаться - синдром адель, не хочу трахаться - увидел в детстве стояк коня, любля маму - эдипов комплекс, любля ездить в рамстор - агорафобия, не люблю - агорафобия. куда не сдрочни - психико-соматика.

дело даже не в этом. я блядски трахался всю эту неделю, я признаю себя стахановцем сексуального труда. все началось с того, что я захожу такой в лифт, а там девушка чулок подтягивает - и что-то мне подсказывает что она это не с проста делает. а мое что-то меня еще никогда не подводило, знаете ли.

второй раз за меня заплатили по счету. то есть сижу я в кафитерии, завтракаю завтрак, тыкаю в сосиску, думаю о великом. спустился в туалет, пытался отодрать картину с очками великих людей, не смог. слабак - скажете вы. гвозди - возражу я.

прихожу, прошу счет.а мне с таким упреком в глазах (типа мне должно быть стыдно как так у вас же член есть) - а за вас уже уплачено. тут я начинаю озираться. первая мысль была конечно... мама или папа. ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПЫТКИ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ СЧЕТА НРАВОУЧЕНИЕ ТЫМНЕБОЛЬШЕНЕСЫН и проч. но нет, то была девушка.

она была в больших круглых очках как у Холли Голлайтли, и всем своим видом как бы намекала, что она в отпуске. а я не верил своим глазам (ну я мог бы писать о том, что женщины за меня никогда не платили, что я бы такого не допустил блаблаблашеньки. нет, платили и не раз. КРЕТИИ_И_И_н).

я просто сел, а что я мог еще сделать? начал говорить. что-то придумывал про то, что я акушер-гинеколог, что я принимал роды всю ночь, что я люблю называть себя громким словом драматург, громким словом юморист, громким словом писатель-сортирик, и вообще люблю все громкое, а громкой бывает только тишина, поэтому давай замолчим и поедем ко мне? к тебе? в отель?

не важно. ай донт майнд. мне принесли мой соевый латте))

2
167
3