Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:30, 01 декабря 2011

Ложь в политике дело привычное, но все так есть и исключения!

Нет проблем? Мы придумаем их!

На Интернет странице незарегистрированной партии «Алга!» в минувший четверг 24 ноября было опубликовано заявление «Министерство справедливости – или министерство лжи?», что вызвало интерес, на фоне разворачивающейся борьбы за голоса избирателей на предстоящих выборах в представительства законодательной ветви власти республики.

Содержание заявления носит обвинительно-заключительный характер, объектом же выступает КРС МЮ РК, которые якобы отказываются зарегистрировать новую партию «Халык» мотивируя указанное существованием одноименного юридического лица.

Немного побеспокоив свои источники, я получил не однозначную, а скорее всего противоречивую информацию. Оказывается, одноименную организацию «Халык», о которой говорил КРС, зарегистрировали члены представительства «Народного фронта» в Карагандинской области, а именно его руководитель В.Москвитин.

Как то, странно получается, то ли сами «фронтовики» не ведают что творят, то ли специально это все.

Стоило мне пролистать архивы того же сайта «Алги» и выходит - куда бы не ступала нога «алгинца», везде скандалы, какие то разоблачения, беспредел государственных чиновников, беззаконие.

А как же быть тогда с нашей ситуацией, ведь получается все это было специально подстроено, только для того чтобы еще раз подтвердить репутацию жертвы, которую государство постоянно притесняет.

Право делать выводы и осуждать кого либо оставляю читателю, что до меня, то с «Алгой» все стало понятно.

Данияр Мерей

   
0
105
0