Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:54, 30 ноября 2011

Специально для Финансистов!!!!

     

Добрый День, Уважаемый клиент!

Вас приветствует международная консалтинговая компании «Honest and Bright».

Мы стремимся к расширению и укреплению существующих деловых связей в России на взаимовыгодных началах.

О Вашем Банке мы знаем достаточно много и получили положительные рекомендации от клиентов, и в связи с этим хотели  предложить Вам долгосрочное сотрудничество на партнерских началах.

Наша компания специализируется на  следующих услугах: регистрация  компаний  за рубежом; составление и  разработка  двуязычных договоров, открытие счетов  в зарубежных банках;  построение  бизнес структур, юридическое сопровождение сделок купли-продажи акций (долей) компании, администрирование зарегистрированных компаний, а  также  обеспечение  интересов Ваших клиентов не только в России, но и за рубежом.

Не принимая в штат новых сотрудников, являющихся узкими специалистами в тех областях, которые являются профилирующими для нашей фирмы, Вы сможете выполнять  заказы Ваших клиентов, от исполнения которых Вам раньше пришлось бы отказаться.

Компания  Honest and Bright уже более 8 лет ведет успешную деятельность на рынке юридических услуг в России и за рубежом и  предоставляет полный спектр услуг в сфере международного  налогового консалтинга, инвестиций и корпоративного права.

Получить наши прайс-листы, наш  агентский договор, а также ответы на все интересующие Вас вопросы Вы сможете, обратившись по телефонам:

+7 495 661-60-48 или по электронной почте: moscow@hbcomp.co.uk .

Наш сайт: http://hbcomp.ru/

 

Мы всегда будем рады встрече с Вами в нашем офисе в Москве, расположенном по адресу: ул. 3-я Тверская-Ямская, дом 26, офис 5.

С уважением,

   
0
190
0