Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:53, 30 ноября 2011

сынуля

Вот он спит в кроватке - такой милый, нежный, беззащитный. Что ему снится? Губешки то подрагивают, как будто разговаривает с кем-то, то вдруг сложатся в такую ангельскую улыбку, что сердце забьется в три раза быстрее и волна счастья и нежности окутывает меня)

Ему сегодня 10 месяцев - маленький кусочек большой жизни прожит. Для меня они пролетели незаметно - еще свежи воспоминания беременности, томительно ожидания родов, первых минут счастья, когда его положили ко мне... А для него каждый день наполнен чем-то новым и интересным. 10 месяцев, а уже проявляет характер - веселый непоседа, временами упертый, идущий к своей цели, и пусть пока цель - всего лишь пылесос, но на пути к ней он готов сдвинуть ящик, опрокинуть табуретку, попытаться открыть дверь, в конце концов добежать быстрее мамы, пока она не успела закрыть дверь :)

Наверное, каждая мать может часами петь дифирамбы своему ребенку. В сердце столько любви к нему, что даже не знаю, как ее выражать. Пока ограничиваюсь веселыми щекотушками, поцелуйчиками, вкусняшками.. Иногда становится немного страшно - вот он вырастет и КАК показать ему, что ты его любишь?Он же мальчик, будущий мужчина, которому не пристало держаться за мамину юбку, который должен быть сильным, как папа {читай: держать эмоции и чувства под контролем}. Несколько раз видела, как подросшие детки стесняются прилюдного любвеобилия своих мам, стараются отгородиться от них. Надеюсь, мой сын не будет меня стесняться, но при этом и не вырастет  маменькиным сыночком.

Ну а пока ему всего 10 месяцев, и никто меня не осудит за множество поцелуйчиков, которые открыто, на людях, я дарю ему)))

1
136
1