Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
21:27, 29 ноября 2011

Теплые моменты

Blog post image

Вчерашнее утро началось с теплой презентации в отеле Достык. На входе нас ждала приятная вида девушка, которая подарила нам пакеты с подарками. Далее пригласили пройти в гостиную.

Blog post image

Тема презентации была "1001 и 1 новогодняя встреча"

Blog post image

Говоря кратко, суть вот в чем: компания Крафт Фудз Казахстан, с торговой маркой "Jacobs Monarch" совместно с Казпочтой реализуют вышеупомянутый проект.

С 15 ноября 2011 по 15 января 2012 года организаторы предлагают всем жителям, а также гостям 8 крупнейших городов Казахстана возможность отправить бесплатно почтовую открытку на любой адрес по территории страны. С этой целью будут открыты специальные промозоны в центральных торговых центрах в Алматы, Астане, Шымкенте, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Петропавловске, Костананае и в Караганде. Будут установлены праздничные елки, а персонал будет встречать гостей с чашечкой горячего кофе и сувенирами. Также, поздравительные открытки можно будет отправить на центральных почтовых отделениях Казпочты.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Говоря от себя, это действительно здорово. Вы только представьте - более 100 лет весь мир общался с помощью открыток и писем написанных в ручную. В нынешнее время конечно гораздо проще отправить по интернету. Но ведь в интернете нет души, а письмо написанное в ручную при прочтении передает некое тепло.

Blog post image

А сколько детей по всему миру в это время пишут письма Деду Морозу! Это ведь так мило ^__^

Сам я за всю жизнь не отправил ни одного письма и поэтому идею отправить открытку воспринял буквально сказочно.

 

Поэтому, друзья, в эти праздничные дни будет здорово если все поздравят своих близких открыткой подписанной собственноручно. Пусть коряво, некрасиво, но от всего сердца!

2
247
1