Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:55, 29 ноября 2011

Женщины глазами мужчин

Она: - Ты слышал, что от мобильника выпадают волосы?
Он: - А ты слышала, что от него еще бывает опухоль мозга?
Она: - Ну мозг хотя бы не видно...

Иногда слышу от друга и брата женоненавистников столько всего интересного о женщинах. Столько точно подмеченных афоризмов я слышу от брата и смешных приколов о прекрасной половине человечества от друга. Конечно, мне, как части этой половины, иногда обидно слышать их женоненавистнические высказывания, но все, что они говорят отчасти так и есть. Итак, женщины глазами мужчин.

Все думают, что женщины много сплетничают, а точней ТОЛЬКО и сплетничают. Они критикуют, завидуют, обсуждают. Никто так не осудит женщину, как две вместе - третью. Женщины умеют хранить секреты, но сообща! Что ж, тогда мне интересно, а мужчины ведь тоже сплетничают. Так почему они стесняются это признать?

Брат говорит, что женщины мстительны, злопамятны, а главное, если женщине нечего сказать - это не значит, что она будет молчать. Нет, она будет болтать, болтать. Ей до феньки права она или нет. Главное самой себя слышать. Совет от брата: если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте. И еще добавил, что женщину разрешается перебивать только комплиментами.

И так часто я слышу от брата вопрос: «Почему для женщин выражение "привести голову в порядок" означает просто причесаться?».  Друг тоже любит жаловаться на своих девушек. Он тоже с непонятками: «она говорит, что на диете, а сама заказывает себе столько еды».

 

А если спорить женщиной? Наш завкаф, знающих женщин и женскую логику вдоль и поперек заметил, когда у женщин заканчиваются аргументы, они обязательно скажут, что с женщиной так нельзя! И вообще, как он любит повторять «с женщиной спорить – себя унижать».

30 девочек на моем курсе на журналистике. И всего 3 мальчика. Мои одногруппницы такие изголодавшиеся по мужскому вниманию. Многие говорят, что журналистика больше мужская профессия. А моя группа доказывает обратное.  Наш завкаф нам всегда говорит, что «женщинам не свойственно думать, думают мужчины, а женщины чувствуют».

 
2
179
0