Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:54, 29 ноября 2011

Volkswagen Golf Variant… R?

Blog post image

Все началось с фотографии что вы видите выше этого текста, спереди это Golf Mk6 R, а сзади… но давайте не будем забегать вперед, а разберем все по порядку. Уверен многим обладателям Golf Mk5 данная публикация будет очень интересна, и натолкнет на интересные и «не хорошие» мысли.

Blog post image

Глядя на эту фотографию, что можно сказать? Не нужно ничего говорить, нужно просто сделать, и все! При условии, что вы хотите изменить внешний вид. Мы уже не раз поражались японцам, но и сегодня они не остались в стороне, один VW-энтузиаст из Японии, в числе первых в мире, кто видоизменил свой Golf Mk5! Ведь всем известно что шестое поколение Golf, сделано на базе пятого, а посему каркас кузова и точки крепления элементов экстерьера – остались прежними, а это значит что детали от Mk6 встают на Mk5 как родные.

Blog post image

Донором послужил вот этот «стоковый» Golf Mk5 Variant 2009 года выпуска, абсолютно стандартный, ничем не выделяющийся среди себе подобных. Но к тому моменту, когда он получил новое «лицо», этот Variant обрел не мало новых деталей, которые присутствуют в списке большинства VW-фанатов: диски, подвеска и накладки под бампера.

То как этот ничем не приметный VW Golf Variant, стал одним из самых крутых универсалов (см. фото ниже), смотрите по ссылке: http://www.vdub.kz/volkswagen-golf-variant-r/

Blog post image

0
243
3