Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:48, 31 октября 2009

Мнения игроков и тренера «Боруссии» после игры с Гертой

материал с сайта http://bvbfans.ru
Blog post image
Лукас Барриос: «Можно уже говорить, что победа над Гертой была реакцией протеста на вылет из Кубка Германии. Мы все, собственно, в Оснабрюке желали пройти раундом дальше. Мы были печальны после вылета из турнира и злы сами на себя. Естественно, мои голы радуют меня, но в первую очередь считаются только результаты команды. И которым я очень, очень счастлив».
Марсель Шмельцер: «Мы хотели непременно загладить вину, что мы упустили в Оснабрюке шанс выйти дальше. Это нам удалось благодаря боевой победе над Гертой со счетом 2:0. Победа вполне заслуженная, так как мы имели перевес по моментам».
Нури Сахин: «С тех пор, как нет в команде Алекса Фрая, я уже ведь думал о пробитии пенальти, что это должно быть за чувство, стоять на 11-метровой точке перед Южной трибуной. Когда я услышал, что фанаты кричат мое имя, мне стало ясно: Я должен чисто забить пенальти, чтобы хоть немного отблагодарить фанатов и показать, что я – уверенный пенальтист».
Нельсон Вальдес: «Мы были лучше, чем берлинцы, и хотели непременно выиграть. Это было хорошо, что после этого вылета из Кубка в Оснабрюке мы смогли показать себя командой. В Бремене же мы часто хорошо выглядим. И на этот раз мы хотим сделать то же самое и взять из этого лучшее».
Свен Бендер: «Мы предоставили Герте немного возможностей для беспокойства и вводили себя все более уверенно в действия. В конце концов, мы выиграли заслуженно. Важно то, что мы можем прибавить в Бремене. Мы должны и дальше оставаться на этом пути, влезать постепенно наверх в таблицу и разширять давление на команды выше нас».
Юрген Клопп: «Команда была, естественно, поражена негативным результатом во вторник. Это повлияло как раз на старт в игре с Гертой. Но мы хорошо защищались и постепенно нашли свою игру. Начиная с 20-й минуты для нас игра стала проще, мы разыграли прекрасные возможности забить. Парни действительно хорошо передвигались все 90 минут, отсюда эта рабочая победа была на 100% заслуженной. Мы хотели показать, что нам даже небезразлично было то, что произошло в Кубке. Это было извинение перед фанатами – часть 1».

0
160
0