Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
19:31, 28 ноября 2011

Исповедь гадюки. ахтунг! ненормативщина.

Исповедь гадюки.

Просьба неуравновешенным, впечатлительным и излишне добрым закрыть этот текст и не появляться ни здесь, ни на этой странице в частности. Остальные - считай предупреждены.

 

Поехали. И так. У меня вопрос. Девушки, зачем вы снова появляетесь? Снова появляетесь после окончания отношений, пусть не сразу оконченных, пусть с третьей попытки (НЕ ВАШЕЙ) но, "Бог любит троицу", восстановить их, но все же уже окончательно мертвых? На что вы надеетесь? На не задутый хлопком вашей двери огонек чувств?

Что вот ты, нарисовалась вся такая замечательная готовая прощать и любить (любить?) - и перед тобой снова падет ниц тот кого ты на куски порвала когда то? Неужели так?!

 

Дамы, Девушки, Красавицы... Обращаюсь с вопросом ко всем вам, у вас что, есть какая то тайная секта "Припизднутых в Розовых Очках"? Не все такие, но походу секта эта для избранных.

 

Недавно вновь обьявилось одно такое чудо - с мясом вырванный кусок моего когда то вывихнутого сердца).

3 года назад при расставании мне было заявлено "Извини, но мне пора замуж, нужны дети и семья. Ты этого дать не можешь, а ждать еще пару лет я не могу". Все кончилось на фразе "Иди. Время покажет." Оно улетело замуж через месяц, а я собрал себя по кускам и пошел дальше. Сейчас выясняется что у красавочки имеется ребенок, свидетельство о разводе и съемная халупа в ебенях. И в открытых, честных глазах прям плещется просьба о понимании и поддержке.

Пиздец. Ты приползаешь к бывшему, уже почти женатому, с надеждой на новое начало. Где были мозги спрашивается?!

Чего ты ждала, когда со звериным остервенением и чуть ли не утробным рыком скакала за "прынцами" и "светлым будущим"? Что "вот он придет, поднимет на руки, посадит в мазератти и увезет в Гагры. Будет счастье и фуагра! Дети и яхты! Монако и Парыж!" А в итоге вместо "Монако и Парыж" - случилось "Спиногрыз и алименты"!!

ТЫ ОШИБЛАСЬ. Хотя нет.. не так... ТЕБЯ НАЕБАЛИ.. еще при рождении. Твой рай превратился из куртуазных бесед на побережье в осатанелый мат в обоссанной подворотне. И  превратился неспроста...

Ты прощелкала одну тонкую деталь. Для счастья с Прынцем не достаточно иметь смазливую мордаху, трехлитровые сиськи и правильную резьбу в манде. Этих факторов хватит лишь на роль вибратора для папиков. Хочешь счастья - забей в свою черепушку хоть что нибудь полезное, помимо модных журналов и диет. Читай книжки, учись разговаривать и БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ. Для твоего "Монако с Парыжами" нужно быть ЖЕНЩИНОЙ (таких не бросают).. а не быком с пиздой.  А хотя бесполезно... "Учиться никогда не поздно"... Для тебя поздно... УЖЕ было поздно в родильном отделении, 26 лет назад.

Что ты имеешь сейчас? Куда тебя привела бешеная погоня вслепую за счастьем? К несчастному ребенку (появившемуся на свет просто потому что "так надо" и "аборт нельзя!"), старой съемной однушке, и полному бесперспективняку в работе и личной жизни. Если коротко - В ЖОПУ.

 

И ведь такие случаи не единичны. Друзья, знакомые, да то же интернет сообщество - может рассказать тысячи историй о таких лошадях.. споткнувшихся о жизненные барьеры в скачках за "ЖЫЗНЬЮ". Зачастую это девушки, хотя встречаются и мужики, просто реже.

Что им делать? Они бедные и несчастные, у половины виноваты "мужики - КААЗЛЫ!".

Я вижу три варианта.

Первое - не пиздеть и хавать что заслужили. Учите принцип! Он создан для вас - "чисто вымытая жопа - ключ к карьерному росту" это вы осилите, натура и задатки есть!

Следующее - Раскинуть мозгами и Раскинуть Мозгами.

Нет, это не опечатка...

Раз! Раскинуть мозгами - начать думать головой а не промежностью, развивать себя, совершенствоваться, и искать нормальных парней. Парней готовых ради их красоты впахивать и расти самим. Заполнять их сущность содержанием. Такие ЕСТЬ. Жаль сам не такой.

Два! Раскинуть мозгами... тупо раскинуть. Головой вперед из своей засратой квартиры в форточку. Избавиться от проблем - дальше, трудности коммунальной службы.

Вот такие вот варианты.. для людей с минимумом интеллекта и внутренним миром как у булыжника.

   

ПЫ.СЫ.

Я не хочу сказать что все девушки такие.

У меня есть любимая. Интересная и обаятельная.

Есть подруги, хорошие собеседники и верные друзья.

Да вы и сами найдете в своем окружении милых и добрых.. Настоящих Женщин.

И ЭТОТ ПОСТ НЕ ПРО НИХ.

   

ПЫ.ПЫ.СЫ.

Еще раз. Всем, кого неприятно задела манера написания, грамматика и сам контент. Всем кто хочет выплеснуть свое "несомненно интересное мне мнение" предлагаю ударится головой о кафель, желательно с разбегу. Писалось больше для себя, чем для кого то.

Это написано и выложено лишь для того чтобы "оторваться" по свежаку от случившегося. Выложено сюда из желания крикнуть (кричать в форточку не помогает, да и психика у прохожих и близких не железная). Считайте выговорился. А посему, звиняйте, был пьян и зол.

   
0
203
3