Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:43, 01 ноября 2009

Зачем мой блог? ч.2

Мой блог- моё лично мировозрение.

Этот блог будет посвящён высказываниям и их правдоподобности.

Рассмотрим МОИ ниже представленные высказывания:

Жизнь как камень который летит к неизбежному столкновению с землёй (с) (смерть)

По законам физики частицы камня будут продолжать своё движение после удара (с) (жизнь после смерти)

Мысли как реки. У одних реки впадают в моря, у других пересыхают, у третих бурны подобно тропическим, у четвертых узкие как ручьи. Этот список можно продолжать вечно... (с) (раздумья и мысли человека)

Можно сравнить много и много вещей в мире- с нашей жизнью, но суъективность и подхождение этих высказываний к другим людям будут слишком не схожи! Можно подумать получше и понять, что тот вывод который сделали для себя не соответствует всей правде! Что значит то что вы опять же обманываете себя. Делая выводы будьте объективней и помните, что всё(каждый случай) уникально.

Недавно мне подвернулся случай видеть как один человек на yv высказался о школьниках находящихся на этом сайте вот так: "Школота основа тупых коментов, еще и не в тему" так вот этот человек пример того самого узкомысейщего человека(не в обиду я пытаюсь быть объективным) мне не понравилось это! Так как я уже говорил "человек уникален" и не стоит обобщать то чего не знаешь! Я школьник и что? я похож на тупого коментатора?

Продолжая тему этой части моего блога я как всегда на последок дам совет: Больше думайте и не бойтесь этого признавать. С другими оставайтесь собой!

0
160
0