Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
14:02, 28 ноября 2011

Samsung 9 - ближе к природе!

Blog post image

Начну с того, что я человек, который любит гармонию, симметрию, сочетание, можно сказать идиллию во всем. К тому же, являясь к своему счастью, представителем лучшей половины человечества, люблю красоту, в полном смысле этого слова, красоту элегантную, красоту изящную и утонченную. А Самсунг в этом деле мастер! Именно они выпускают красивые телевизоры, красивые телефоны, микроволновки и холодильники!

И вот, добившись того, что мне купили этот ноутбук, я увидела стройное сочетание и взаимное соответствие всего с этим компьютером. Будь я дома или на природе, даже в машине чувствуется сочетаемость, согласованность, созвучие этой маленькой машинки с окружающим миром. Это созвучие настолько превосходно, что забываешь, что с тобой целый компьютер! Он занимает мало места и лёгкий, поэтому его не лень всё время носить с собой, и он совершенно не обременяет. Кстати, он ещё и нереально тихий! Когда его включаешь, его не слышно вообще! Даже если ухо к нему приложить! Только иногда, когда вентилятор начинает крутиться, появляется почти незаметный шум, а так – полная тишина! И от этого создается впечатление, что всё, что он делает, он делает без труда, легко и просто!

Хочу сказать, что, покупая что-то из техники, я всегда отдаю последнее место технической стороне этого дела. Для меня важны, в самую первую очередь, дизайн, легкость и, самое главное, надежность изобретаемого предмета. И Samsung 9-ой серии, отвечая всем этим требованиям, которые, как мне кажется, являются требованиями каждого пользователя, также отличается ослепительно-обольстительной внешностью, отсутствием каких-либо ограничений в весе и использовании, при этом высокой степенью надежности и прочности. Складывается ощущение, что это не сложный кусок электроники, а цельный и естественный, можно сказать природный, предмет. Это очень расслабляет и позволяет  проще относиться к нему. Не могу сказать, что я прямо-таки влюблена в этот ноутбук, так как никогда особо не любила всякие подобного рода устройства, но, по крайней мере, он тебя не напрягает, и ты относишься к нему как к таким же нормальным уже для тебя простым вещам, как расческа, телефон, сумочка или фен.

 
3
188
5