Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:54, 15 февраля 2012

Кофейня Segafredo ALMA-ATA

Кофейня Segafredo в Алматы.

Blog post image

В настоящий момент Segafredo Zanetti занимает лидирующие позиции в сегменте производства эспрессо в Италии и по всему миру. Сеть имеет около 70 000 постоянных клиентов в более 800 точках мира и продает около 50 миллионов чашек эспрессо каждый день.

Миссия компании Segafredo Zanetti — распространить вкус, культуру и способ приготовления настоящего итальянского эспрессо по всему миру.

В кофейне Segafredo вам предложат кофе самого лучшего качества. Качества, которое гарантировано от самого начала — с кофейного дерева, до чашки — так, как делает это только Segafredo Zanetti!

Blog post image

Сеть кофеен Segafredo — это место, где можно не только отведать фирменный кофе, созданный знаменитой династией Занетти, но и пообщаться с истинными ценителями настоящей итальянской кухни.

Blog post image

В Segafredo можно попробовать кофе, который варится на уникальном оборудовании La San Marco — такой кофе пьют жители Милана, Берлина и Сан-Франциско! Достаточно один раз попробовать настоящий итальянский кофе для того, чтобы влюбиться в него раз и навсегда.

История кофейни Segafredo переплетена с историей семьи Занетти. Дедушка Массимо Занетти продавал кофе. То же делал и его отец. Разница в том, что и дед, и отец, продавали только зерна кофе. Массимо Занетти первым начал производить и продавать кофе в готовом к употреблению виде. Это было более 35 лет назад.

Сейчас компания, штаб-квартира которой находится в городе Болонья в Италии, предлагает большой ассортимент кофе премиум класса.

Несмотря на сохранившиеся старинные традиции и ценности, Massimo Zanetti продолжает развиваться и предоставлять услуги по самому высшему классу.

Blog post image

Прямо сейчас люди по всему миру — от Германии до Японии, от Чили до Малайзии, от Америки до Казахстана — наслаждаются чашечкой ароматного эспрессо в кофейне Segafredo.

Присоединитесь к ним!

 

Алматы,

1. пр.Достык 46 (угол Жамбыл) тел. 291 02 27

Blog post image

2. ТРЦ Мега, Розыбакиева, 2-этаж

Blog post image

https://www.facebook.com/pages/Segafredo-Zanetti/166185000106952

https://www.segafredo.kz

0
1150
0