Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:25, 29 ноября 2011

"Бумажный журавлик исполнит желание"

Знаете, это так здорово, когда есть возможность и желание помочь людям. Пусть даже не напрямую, не в большом размере, а хоть совсем немножечко, но знать, что даже от этого кто-то улыбнётся. Особенно если этот "кто-то" - ребёнок...

Уже завтра, 30 ноября в ТЮЗ им. Г. Мусрепова состоится праздник "Подари детям жизнь" и будет представлен спектакль "Все твои желания сбудутся", в котором играют детки.

Праздник, который устраивает Аружан Саин (виделись сегодня с ней - какая же она светлая женщина!), вся команда ДОМа и многие другие, кто неравнодушен к проблемам тяжелобольных деток. От меня лично огромное спасибо за то, что вы делаете.

Сегодня я впервые была в офисе фонда ДОМ. Пока ждала Таню Семёнову а.к.а Blog post imagesemyonova, чтобы помочь в мелочах к этому празднику, рассматривала папки с документами. Ребят, там несколько тяжеленных папок (2009-2010гг.), в которых хранятся документы детишек, которым помогли. Реально помогли! А ещё узрела там папку с надписью "Благодарственные письма" - там их очень много!

Пока я протыкала журавликов (помните японскую легенду о 1000 журавликах?=)), а другие девушки привязывали к ним "открыточки", которые получит каждый пришедший, случилось чудо! Честно, я никаким приметам, и уж тем более бумажным журавликам не верю, но новость, которую вы завтра услышите от Аружан - это действительно чудо. Маленькое, доброе чудо.

Blog post image

1
270
3