Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:50, 28 ноября 2011

Счастье в семье.

Я прихожу в ужас от огромного количества разводов среди моих друзей,знакомых,и вообще у людей в нашем окружении,и очень часто у всех (на мой взгляд) одни и те-же ошибки.В первую очередь хотелось бы обратиться к женщинам,которые стоят на пороге развода.В разводе всегда участвуют две стороны,но наши женщины почему-то всегда винят в основном мужчин,я категорически с этим несогласна. Женщины решаются на развод по разным причинам,самые распространённые из них:

1)Перестал обращать внимание.

2)Нет общения между супругами.

3)Нет секса.

Я сама замужем 11 лет в единственном и счастливом браке,конечно у нас в семье тоже было всякое,но мы научились решать свои проблемы и очень хотелось бы поделиться своим опытом именно с теми женщинами у которых семейная жизнь трещит по швам,возможно мои советы вам пригодятся!

Итак во первых:

Не обращает внимания! Девчёнки, задумайтесь,а почему?Например возьмите зеркало и посмотрите на себя. И честно себе признайтесь(не кому-то)как вы выглядите? А особенно дома,в какой одежде вы ходите? Как разговариваете,что делаете? На сколько сильно вы изменились за годы вашей супружеской жизни и в какую сторону?! У многих женщин,каждый день,один маршрут:на работу,детей в сад или школу,вечером кушать варить,кормить,убирать,стирать...СТОП. А теперь посмотрите на это со стороны мужа:зайдя в дом он уже оценил что вы-молодец,дом чистый,вкусно пахнет,дети сытые и довольные,заняты своими делами.Тут он видит вас вас в вашем домашнем халате или штанах и в растянутой футболке,и пахнет от вас котлетами как от повара в в столовке всё.,охота общаться с вами(как с женщиной) отпала и он начинает искать интересное общение по телевизору, в интернете...

И вспомните какая вы его встречали в первые дни вашей супружеской жизни? Хотелось нравиться ему каждую секунду,наряжались,красились,вы-старались сделать себя как можно красивее и привлекательнее!!!Внешний вид жены очень-очень важен для мужа,он может вам говорить:да ты у меня и так красивая,зачем тебе косметолог,спорт-зал и т.д. Не слушайте!!! Это нужно в первую очередь самой себе любимой,ведь если вы будете нравиться самой себе,значит вы будете нравиться другим людям.Не все мужья могут сказать правду о вашем внешнем виде потому-что избегают скандалов.Займитесь собой,начнёте ходить в спорт-зал,возьмите выходной и постарайтесь купить себе красивый пеньюар,халатик(не халат который у вас был) сексуальный,яркий.

Во вторых:

Не ждите когда он захочет с вами общаться,начинайте первая,не обязательно про работу,можно рассказывать что-нибудь смешное,или про детей их достижения,порадуйтесь этому вместе,предложите посмотреть вместе фильм,а в выходные постарайтесь сходить всей семьёй например:в парк,боулинг,цирк,картинг в общем куда угодно,лишь бы все вместе-это очень сближает семью,у вас будут свои впечатления,у мужа свои,вы сможете их обсудить,так день за днём общения между вами возобновится.Еще есть один приём -хорошо действует на подсознание:когда вы видите что вашему мужу хорошо с вами,то потрогайте его за какую нибудь часть тела(поставьте замок на хорошие чувства от общения с вами)можно прикоснуться к талии,если едете в этот момент в машине,то за ногу(не за пятку конечно) например коленку.

В третьих:

Нет секса. В этом случае вопрос опять-же надо задавать себе.Нужен ли вам такой секс с вашим мужем ,ведь мужчина чувствует как вы относитесь нему,что возможно именно вас не устраивает ваша сексуальная жизнь! Если решили спасать брак и меняться тогда тут лучше поговорить вам двоим на эту тему достаточно откровенно,сказать кого что не устраивает,и внести свои коррективы,постарайтесь быть сексуальней дома,выкиньте старые халаты,купите новый чтоб подчеркивал ваши красивые изгибы.Можно яркого цвета,чтоб вас было заметно даже боковым зрением,можно выучить танец с элементами стриптиза,если нет возможности ходить на уроки стрип пластики,то в интернете видео-уроков навалом,учитесь дома у вас всё получится! Попробуйте,главное не сидите и не ждите когда ваш брак развалится,а делайте,работайте над отношениями,ведь если есть над чем работать значит ваш брак живой, мертвый брак-это когда уже не над чем работать!!!! Семейного счастья вам- Милые женщины!!!

2
210
3