Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:06, 27 ноября 2011

Красота и сила, воедино

Blog post image

Если провести опрос, среди фанатов марки Volkswagen на тему: Какую модель вы считаете лучшей? То диапазон ответов, я думаю, будет вращаться вокруг Volkswagen Corrado SLC VR6, Golf R32, ну и конечно VW Golf Rallye, легенда своего, да думаю и нашего, времени.

Blog post image

Если позволите, Golf Rallye, копилка инноваций своего времени, мощный компрессорный двигатель, агрессивный внешний вид, спортивная подвеска и полный привод, о чем еще можно мечтать? А тот факт, что выпущено их было всего 5000 штук, только добавляет баллов в его рейтинг. Именно об этом автомобиле и мечтал Steve Brown всю свою жизнь, какова же была его радость, когда зайдя к своему знакомому в NGP Racing, он увидел его собственными глазами. Автомобиль был выставлен на продажу с относительно не большим пробегом в 84000 км, после тест-драйва решение было принято.

Blog post image

Steve получил то, о чем мечтал, но имея большой опыт в постройке мощных моторов, стандартных 160 коней под капотом, ему было уже недостаточно, поэтому было принято решение оставить автомобиль в NGP Racing, для постройки двигателя, удовлетворяющего потребности нового владельца. Изначально остановились на «свапе» 2.9 VR6 с полным приводом, но по мере постройки, желание мощности взяло верх, и теперь перед нами безумный VR6 turbo с полным приводом и впечатляющими 330 лошадиными силами на колесах.

Продолжение и еще фотографии, по ссылке: http://www.vdub.kz/krasota-i-sila-voedino/

Blog post image

1
240
2