Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:45, 31 октября 2009

BVB 09 - Герта 2-0 11 тур

Blog post image
После вылета из Кубка Германии «Боруссия» продемонстрировала соответствующую реакцию на это. Дортмунд переиграл берлинскую Герту в рамках 11-го тура Бундеслиги со счетом 2:0. Благодаря победе команда Юргена Клоппа обозначила подъем в первую часть таблицы чемпионата и, по меньшей мере, до воскресения располагается теперь на 9-м месте.
На глазах 77000 зрителей (оказывается, пришло даже на 2 тысячи болельщиков больше, чем ожидалось) «Боруссия» Дортмунд с течением времени все лучше входила в игру, но оставила свои моменты неиспользованными. Благодаря пенальти Сахин на 60-й минуте реализовал облегчающий ход встречи удар. А Барриос со своим 4-м мячем в Бундеслиге в дополнительное время установил окончательный счет 2:0. Победа «Боруссии» при всех тех моментах, когда выручал Дробны, была высокозаслуженной.

Положение перед игрой. 10-я команда чемпионата принимала последний клуб Бундеслиги. В последних матчах с победами против Менхенгладбаха и Бохума, а так же с ничьей против Байера в «Боруссии» можно было распознать признаки подъема игры. Домашний баланс «черно-желтых» перед игрой с Гертой был равный (2 победы, 1 ничья и 2 поражения).
Команда из столицы же не набрала в этом сезоне ни одного очка в гостях (5 поражений, 3:13 соотношение голов перед игрой). читать дальше на моем сайте здесь

0
230
0