Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:28, 31 октября 2009

Стимул что ли?

Сегодня утром я понял, что прям тощусь, когда солнце слепит сквозь закрытые веки, что поневоле начинаешь ворочиться и хвататься за ускользающий сон. Затем полностью открываешь глаза, скидываешь одеяло и тупо валяешься, потехоньку начинаешь чувствовать как кожа нагреваеться от лучей, и чем больше она нагреваеться тем глубже становиться дрём, и в этот самый момент слышишь голос внутри "Полежи ещё чуть чуть,мир будет вертеться и без тебя, а тебе нужен отдых, ведь кому как не себе ты желаешь хорошего отдыха?" и я закрываю полностью глаза, но вдруг вспоминаю(почему то всегда вдруг), что один мой друг говорил мне, что "Тот кто нашёптывает, чтоб ты не вставал с постели некто иной как шайтан", и тут же сразу вскакиваю и вытягиваюсь.

Вобще хорошо что такое есть, я имею ввиду стимулы или не знаю как это назвать (а мож и правда)... вспомнил ещё одно типа такого. Как то раз в деревне, после ужина (человек 10) сестрёнка начила лениться и сказала, что завтра утром помоет посуду, я думал ща её начнут напрягать и она со слезами пойдёт мыть, НО нет бабушка спокойно сказала " Что на грязную посуду налетают шайтаны (наверное доедать объедки), и что на ночь не стоит оставлять", после этих слов(к моему удивлению) она молча пошла мыть посуду.

А вот моё личное суеверие что ли (тож не знаю как назвать), а мож вычитал где нибудь да забыл

существует паралельный мир в которм всё наоборот, ну не всё прям там тоже люди всё так же почти что(дальше понятнее). И вот в этом мире все все такие же как мы просто как бы в негативной плёнке что белое то чёрное и наоборот. И там есть такой же я, полностью такой же и единственное различие между нами восприятие всего что случаеться, к примеру, когда мне страшно он храбр, когда мне грустно он весел. И каждый из нас стараеться забрать радость и веселье другого, поэтому мая задача быть искренний весёлым и добрадушным, храбрым и уверенным.

Это иногда помогает=)

PS: а когда ваще херова вспоминаю фразу которую прочёл у кого то вконтакте "Самый тёмный час перед рассветом"

0
186
5