Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:37, 27 ноября 2011

Ты работаешь в офисе…

Не понимаю, чтоб умный человек, когда бы то ни было при каких бы то ни было, при каких либо обстоятельствах, не мог найти себе дела. .

Вообщем как-то так из вырезки Достоевского и заголовком из Ленинграда решила начать свой первый блог, ничего оригинального пишу под Ленинград, читая мужские мудрые речи. Но так грустно, что действительно не можешь найти применения своему опыту и идеям, на хрен никому не нужен. С последнего места пришлось по тупому стечению обстоятельств, компании не нужны оказались офиц награды и благодарения, говорить на встрече с эйчарщиками как то даже неудобно, все ищут подвоха. Вроде есть опыт и неглупая, но все что то не так и что-то не то. Или может время такое, трудное, все таки вторая волна кризиса ожидается у наших чинов, хотя как мне кажется она давно началась, и эти забастовки повсеместные, самоподрывы, жаль все это видеть, мои знакомые други не хотят слышать об этом, когда спрашивают что нового, а что может новее, как происходящие вокруг, но всем подавай только с кем познакомился, кто возможно станет будущей жертвой знакомства, вокруг столько девчонок, неустроившихся, которые в каждом мало мальском приличном мужчинке видят своей потенциал, а остальное они просто откидывают, как Скарлетт из Унесенных ветром- об этом подумаю завтра. А сегодня давайте что-нить съедобное и перевариваемое, так сказать легкочитабельное.

Недавно прочитало инфо от здравоохранения, которое сожалеет, что наши сограждане не проявляют инициативу и не завещает .. свои органы конечно после смерти, по их словам не патриотичные наши граждане, им приходится закупать эти самые органы зарубежом. Так я например продать свое тело,если заплатят конечно, это даже не назовешь проституцией, а скорее расчленением. Простите уж за мрачность, но бабки нужны всем и всегда. Но от наших много ждать не приходится, уж лучше америкосам продаться, они рыночную стоимость наверняка знают. Жить стало труднее, пробовала разным заниматься, но блин не берут, стоимость снизила, но не могу же совсем опуститься, как недавно одной знакомой эйчардиректору предложили сначала работать 45тыс, потом 30,0, в конце уже за 25,0 тыс, а ведь цены на все растут в геометрической прогрессии. Подчиненная нашла работу очень быстро, день наверно была только без дела, как заметила на «второстепенные роли» быстрее устроиться, но и я вообщем готова быть не солистом, и вроде не такая уж склочная и вреднючая, но почему то не везет. Моя подруга (уже теперь бывшая) говорит- вот ты такая умная, будь у меня. Ну я стала работать, но за полгода ничего, ни копейки, вроде старалась помочь, но взлет продаж не может произойти внезапно как по мановению волшебной палочки, нужно соблюдать кучу законов, предлагаемые варианты слушались внимательно, но делалось по-своему, причем человек не имел опыта в бизнесе, но все равно упорствовал, что взять с сетевиков то, продавать могут, но стратегически мыслить нет. Так и окончился ее проект, а следом и дружба. Конечно бывают более плачевные выходы из дружбы- судебные тяжбы и вытягивание на то, что не мог бы претендовать обычным работником, не партнером, но всегда интересно залезть в чужой бумажник.

Так вот к чему я, хочется найти дело, когда вокруг дерьмо и все хотят кидануть да и подальше, а потом отмазаться, что продажи за 2 недели не выросли же, это не из моей практики даже, и пора открывать новую ТОО-шку, так дешевле ведь и новую команду, говоря при этом , что работают без малого 15 лет

p.s. пишу уже с 3 попытки, жесть с нашим инетом, сбрасывает на ходу, практически в военно-полевых условиях

0
128
0