Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
05:58, 27 ноября 2011

Ванильные далбоебки.

Начнем с того, что, все мы не одинаковые (с) К.О. Всех перечислять я заебусь. Так что расскажу всего лишь об одном виде. Это Ванильные Далбоебки (далее - В.Д.)....... Хорошо что не ВДВ блеять.

Blog post imageЧем они отличаются от Ванильных пезд? Да ничем особо. Просто мне нравится их называть ВД. (так более гуманно что ли). Чаще всего у них есть пары, такие же В.Д. Поэтому и выливают всю ваниль в интернете, дома, на работе на друг друга. Это особый вид сексуального извращения. Фетиш так сказать. Они никому не наносят вреда (прямо пацифистки - хиппи), никого не оскорбляют, пытаются со всеми дружить и приносить радость. Чаще всего став матерями будут любить своих дочек и пытаться превратить в розовых прынцесс!! Проще говоря, в таких же ВД. Ждут своих принцев. Слепо верят что придут и спасут от пиздоблядского чудовища. Короче полный АЙДОС!!! Не в моем стиле отбирать мечты, ломать надежды, так что промолчим что их ждет! Меня прикалывает ихнее настоящее. Сам момент когда они обмениваются этими муси пуси. Прикольно когда дефачка адресует это своему партнеру по сексу (проще говоря парню), а когда дефачка дефачке и с завидным постоянством, наводит на мысли что они не совсем то адекватны. Читая это охватывает чувство сладости на душе, до рвоты. Даже сейчас, я пишу и вспоминаю такие тексты, и меня выворачивает. Почему я тогда пишу? Да потому что это меня бесит... Читая чьи то сопли на юви, будьте уверены, что найдете комменты такого типа обязательно (если это не чмырь в третьем поколении, и с ним никто не общается). Ах да. Открывая в ВКонтакте раздел новости вы увидите ебливые цитаты страдальщиков. и лайки Ванильных далбоебок!

Так вот!  "С одной стороны лучше уж так, чем пиздой везде светить" (с) Паханзона всея Юви. Но увы, их это так же не спасает. При долгом чтении таких вот "ванильних комментиков и сообщений", появляется острый привкус подъебки, издевок и лицемерия и рвоты блеять!!!!!

Чо пишут о них в Лурке (далее цитата):

Это такие запущенные ТП-быдло, у которых «Ванильные мечты, Карамельные сны и Ватная любовь». А ещё они «Такие наивные, влюбчивые и глупые. Всё ещё любят мыльные пузыри и радуются воздушным шарикам». А также ссут кипятком от фоток, обработанных тёплым фильтром.˙·•●♥๑ஐ♥… Это ведь так мило и ванильно, не правда ли? ˙·•●♥๑ஐ♥…Любят носить вещи, связанные с NY,они обожают NY,хотя ни разу там не были..а так же носят на голове шишечку — это же модно..ну, а главный их аксессуар-это очки.

http://lurkmore.ru/Обсуждение:Ванильные_девочки

 

На Пулицера не претендую. Это не научная работа. Это то что меня бесит нахуй!!!  Дальше писать лень. Надеюсь вы поняли.

 
8