Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
11:25, 26 ноября 2011

совет девушкам!

Я вот задумался над тем что нормальных парней очень мало, после того как спросил у двоих своих симпатичных знакомых девчонок, как у них на личном фронте. И получив их ответ

- Нету нормальных парней, всех расхватали уже.

Ну первая моя мысль была:

- Не х... глазами хлопать!!!

Но потом ,пораскинув мозгами, подумал ведь действительно нормальных парней мало. Я это виду к тому что сейчас процент мужчин от всего населения 48-49% (везде по разному говорят), но это общая цифра! А теперь подумаем о том сколько мужчин зэков,гомосексуалистов, транссексуалов , алкашей, сколько погибает в драках и разборках,сколько военнослужащих,мужчин наркоманов больше, сколько мужчин работает на тяжёлых предприятиях(в следствии проблемы со здоровьем). Но еще не будем забывать про такое социально явление как МАМБЕТЫ, мамбечи, мамбы, техасцы и т.д.

Так вот к чему я все это, нормальных пацанов мало! сейчас на одного нормального парня приходится 3-4 симпатичных девушки плюс еще несколько страшных! Так вывод девушки хватайте, пока можете, себе нормальных парней а то конкуренция высокая! А если вы страшное то шансы вообще мизерные!

Так что девушки будьте проще, когда с вами кто то из нормальных парней захочет познакомится! Ведь может после него больше не будет ни кого, и вы так и останетесь  одни! А нормальный парень всегда найдет себе девушку ведь на него есть спрос причем большой и бешеный!

3