Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:09, 25 ноября 2011

как попасть в Nazarbaev Университет и реформа Медицины.

Тут речь пойдёт про науку а точнее про медицину. Критиковать нашу медицину и писать о красивых молоденьких врачих я не буду. Хотя критиковать буду.

Речь пойдёт о Элексире Молодости и как вылечивать Рак в любой стадии!

Такие вещи слишком открывать нельзя. Могут спиздить по заказу для очередной докторской диссертации какого либо чиновника или для его внуков.

И так напишу вкратце. Ведь цель это помочь нашим гражданам.

Знаете вся наша медицина и вся мировая медицина это БИЗНЕС.

Цель бизнеса это что бы вы болели всю жизнь а когда умираете что бы ещё как залог оставляли своё тело ДЛЯ ПЕРЕКУПЩИКОВ спекулянтов человеческих органов.  Сейчас это прикрывается всякими умными словами но цель одна вести и развивать мировой бизнес. Также и наша страна по мировому стандарту будет ОБЯЗАНА ЕЖЕГОДНО ПОКУПАТЬ всякую б\ушную хрень оборудования запада в обвёртке. Не понимаю зачем нашим покупать если даже наши им пользоваться не умеют ??? ой, забыл. главное ведь это "бабки отмыть" а то на одну зарплату глав врач на машине за 70 штук баксов не покатается и за 300 штук в коттеджах не поживут.

По этому я нашу медицину терпеть не могу. ПОКАЗУХА "прогресса". Врачи сами не знают куда прогрессируют но грамотно имитируют движение.

Какой ПОЗОР!!! Наш народ. Мы до сих пор ездиим и просимся стоя на коленях перед правительством и президентом на лечение за рубеж. Многие родители вынуждены смотреть как умирают их дитя от болезней. По причине отсутствия финансирования и программ.

Чего достигло наше государство за 20 лет в медицине ? Очень хороший пример когда президент страны лечится за рубежом а его дочь рожает тоже за рубежом. А у нас тут в стране многие умирают и становятся инвалидами по халатностей врачей. Сама медицина одна из коррумпированных отраслей.

Я никого не обвиняю это просто мой взгляд на наш мир. Замете справедливый взгляд. Я уже устал смотреть как другие имеют ВСЁ а другие ничего. Интересный факт! те кто имеет это благодаря тем кто не имеет.
Когда кто то умирает в своей стране от не излечимой болезни или когда родители видят как умирает их дитя от того что их родители не могут найти деньги на лечение за рубежом.

Тогда спрашивается Вопрос а где НАШ НАЦ ФОНД ???
ответ: спасет нас от кризиса.
Вопрос от какого кризиса ?
ответ: чтобы те богатые не стали бедными.
Ведь именно кризис равняет наши права. Права богатых и бедных становятся одинаковыми и эти два слоя нашего общества приближаются к друг другу во время кризисов.
Итог сказанного выше! Нац фонд работает для богатых людей.
Вчера прочитал интервью Нурлана Еримбетова он говорит
цитирую:

Нурлан Еримбетов: «Интересно, почему у нас в обществе не обсуждаются проблемы нашего Национального фонда? Это наши деньги, там часть моих денег, денег моих потомков, и, к сожалению, даже политики вспоминают о нацфонде только во время предвыборной кампании. Хорошо, что мы сейчас ведем этот разговор. Я не сомневаюсь, что об этом услышат».

Почему бы не использовать наш Нац фонд для исследования и внедрения таких трудов ??? если на сегодня наши врачи и правительство не могут помочь больным людям.

И так идём дальше про западный бизнес то есть про сегодняшнею медицину.

Знаете был когда то человек который чуть ли не погубил это бизнес. Один учёный за всего лишь 100$ вылечивал Рак в любой стадии, онкологические и другие тяжёлые заболевания.

Представте себе вылечить Рак в любой стадии за 100$ долларов когда как в мире для излечении от этой болезни тратятся сотни миллиарды долларов. Также и для имитации "исследования" в области рака и спида. Да, Да сотни миллиардов тратятся для ИМИТАЦИИ ИССЛЕДОВАНИЯ этих болезни. На самом деле медицина идёт к тому что бы просто отдельно выращивать человеческие органы в лаборатории с последующей реализации человеческих органов для своих клиентов за бешеные деньги. Как на базаре торговать мясом.голова, печень, ножки, рожки. Вот к чему мы идём. Вот бизнес будущего.

А есть другой вариант развития медицины. Более дешёвый и доступны.

И так жил был доктор.

Blog post image

Эммануэль Ревичи (1896-1998)

Эммануэль Ревич — румынский еврей, фронтовой врач, бежал от фашистов в США впоследствии доктор медицины, директор по науке Института прикладной биологии в Нью-Йорке, руководитель отделения онкологии Трафальгарского госпиталя. Про Ревича можно было бы написать много, но проще будет назвать его «американским Самохоцким» —оба этих великих ученых-медика, находившихся на разных континентах, независимо друг от друга открыли один и тот же универсальный метод лечения любых заболеваний. Ревич специализировался на раковых больных в терминальной стадии. Директор Мемориального онкологического центра Слоуна-Каттеринга сказал о Ревиче: «Я знаю его в течение десяти лет. Я не знаю, как он это делает, но люди входят к нему мертвыми, а выходят живыми». Скончался в 1997 году в возрасте 101 года.

Дальше когда он сделал открытие и вылечивал людей когда Он начал на практике пропагандировать своё открытие и американские власти с "радостью" его засудили и затаскали по судам. Ему не дали нормально работать. Так как Он стал мешать крупным фармацевтическим компаниям, холдингам, корпорациям, производителям лекарств и медицинского оборудования.спекулянтам человеческого организма. Ведь иза этого Врача многие миллиардеры чуть не стали банкротом. А производить лекарства "пустышки" по теории "эффекта плацебо" на много выгодней. Чем реально предлагать реальную помощь страждущим.

Я хоть и инвалид но хотел бы на его теории Ревичи и на базе лаборатории "НАЗАРБАЕВ УНИВЕРСИТЕТ" можно было бы балансировать содержимое в человеческом организме с помощью диеты и применяя ещё пару методик можно добиваться больших результатов. И это практику можно внедрить в нашей медицине, в курортах и санаториях. Точнее на результатах анализов регулировать кислотно-щелочной баланс больного организма. Таким образом наша медицина смогла бы решать проблемы организма и других заболевании на ранней и с временем в любой стадии многих заболевании.

У меня это главная МЕЧТА открыть лабораторию по изучению таких Трудов.

Эх, если бы была возможность доступа к лаборатории в "Назарбаев Университет" и с поддержкой научных учителей. Выделили мне бы комнату для проживания. Я бы там жил бы и начал бы своё изучение и исследование.

А щяс там в универе наверно сидит оболтус с краю и смотрит в окно и думает если бы не его богатые родители то он бы там не учился бы. И ему эта медицина на фиг не нужна.

Знаете я ЗАВИДУЮ этому оболтусу за его положение в медицине доступ к лабораториям. Для многих таких оболтусов это всего лишь получить очередной диплом или дополнительный "пятьдесят второй степень магистранта высоковселенских наук".

Мне бы хотя бы в лаборатории проверить эту теорию Ревичи и изучив поработать бы по ней.

Blog post image

Я бы не только себя вылечил бы но я бы и другим помог бы.

Сейчас в этом университете наверно покупают исследования запада а точнее работы колумбийского университета и на этом строят теорию супер пупер лекарства сворачивая в новый фантик.

Если тут кто читает с начальства "Назарбаев Университет" то скажите как мне попасть в ваш университет и как стать учеником там не имея высшего образования и знания английского языка и без материальных вложении ???

Если надо реформировать медицину то её надо менять НЕ с больниц и клиник а с ВУЗов и колледжей где штампуются и практикуются на практике разбавление спирта наши будущие врачи студенты колледжов и вузов.

Blog post image

Хотя о чём я говорю. Это ведь бизнес. Чужой бизнес. Многомиллиардны чей то бизнес. По этому никому не дадут делать открытия и менять эту систему. Для мировых господ то есть для тех кто думает за нас с вами что бы регулировать мировой порядок теперь не нужно что бы мы народы воевали и голодали.

На сегодня достаточно и того что бы мы все падали в обморок от страха очередного гриппа и болели и умирали и ещё лучше стояли в очереди за лекарствами, обследованиями, и за физическими органами за последние свой деньги.

Это всего лишь бизнес и ничего лишнего!!!

Врачи тоже люди! они также живут как мы спят,кушают, какают, смотрят телевизор, ходят на выборы.

Среди них есть хорошие врачи но есть и СЛУЧАЙНЫЕ врачи. К сожалению половине из них можно сразу работать ветеринаром в селе.

Но у нас много больных по этому надо и много врачей. спрос и предложение.

А ещё лучше реформировать медицину с помощью новых простых открытии.

Ох, как меня понесло в науку. Сижу дома и философствую про новые вершины нашей медицины.

Масимову надо объявить Инновацию - национальной идей.с созданиями условия внедрения этих инновации. Наш народ должен "болеть" новыми идеями в науке в всех областей. медицина, космос, компьютеры и другие инновации.

Если кто из наших учёных медиков читает этот пост то напишите мне в личику поделитесь с открытиями в "Назарбаев Университете". может и я чем не будь буду полезным для страны. Или давайте вместе поработаем над теорией Ревичи....

1