Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:29, 25 ноября 2011

Это же безбожно! (с)

Вообще, нашим телевизионщикам следует задуматься,прежде чем копировать всякую хрень с российских телеканалов. И прежде всего при выборе нужно исходить из культурно-ментальных особенностей и ценностей казахского и казахстанского народа.

Я к чему это все говорю. Недавно я узнал, что на российском ТВ существует передача "Давай поженимся". Ведет программу знаменитая рязановская "бесприданница" Гузеева (символично, не так ли?).

Вот некоторые мудаки тут любят повторять каждый раз, что ювижен заполонило троллями из-за недальновидной политики администрации сайта. Эти мудаки не знают, кто такой настоящий тролль. Его вы можете увидеть, включив передачу "Давай поженимся!" Гузеева жгет напалмом.

Мало того, что сводничество запрещено религией (точно могу сказать, что в исламе это считается грехом, уверен, и в христианстве так же), так еще она вместе с астрологом умудряются троллить и стебаться над несчастными людьми, которые в надежде обустроить свою личную жизнь пришли на передачу в поисках счастья. Вот один из примеров:

Посмотрите до конца. Это же шиздец вообще! Россия становится аморальной. Вспоминается сцена из "Жестокого романса", где Гузеева, проливая реки слез, произносит "Это же безбожно!" Обсуждают человека по внешности, судят, хотя не суди и не судим будешь.

Мало того, наши кадры решили сделать казахстанский аналог. Об этом я также недавно узнал. Такие аморальные программы не подходят для менталитета нашего восточного в плане нравов народа. У нас свой путь, нельзя забывать казахам свои традиции и крутить всякую аморальную хрень из России и других стран.

И ни в коем случае нельзя пытаться создать казахстанский аналог Плэйбоя.

2
413
2