Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
00:11, 02 декабря 2011

за кого я в ответе

Посмотрите, какого чудика я завела!

Это он первый день дома. Поел, помылся, понюхал все закоулки!

Blog post image

Он всего подряд боялся, моего движения, закрывающейся двери, шума за окном. Запуганный и забитый.

Нашла его на форуме "Все вместе"

Их выкинули, а жительница дома занесла их в подъезд и подкармливала, жили они в коробке.

Мой слева. Остальные его братья.

Blog post image

А искала изначально самого беспомощного, хилого потому, что хотела показать, что есть рай на земле и что есть люди добрые и заботливые. Мне предлагали белого, у него шерстка мягкая, черного, потому, что он игривый, а про этого ничего не сказали, и мне так его жалко стало. Его и взяла.

Когда принесла его домой, он не выходил из моей куртки час, мне пришлось посидеть и попотеть, что бы он не напугался. Когда он успокоился, понятное дело побежал за диван и там сидел часа 2. Кушать котенок боялся, поэтому я все выходные таскала его к миске и обратно, ел он с жадностью, но не фыркал на меня.

Девочки конечно были в шоке от меня, не понравилась им эта идея, но когда наш питомец с первого раза сходил в туалет куда ему положено, начал играться, мурлыкать, когда девочки его поглаживали, то конечно полюбили его тоже. Теперь когда меня нет, я знаю, что они о нем заботятся, кормят, горшок меняют, играют. Но спит он у меня на груди, больше нигде и ни с кем не может.

Blog post image

Он так всегда сидит, когда я читаю:)

Ну в общем он очень сильно обнаглел, точнее я сама его избаловала! Но за то, ему тепло и уютно. Назвали мы его Дружком, живет он в малине, с 3мя завидными невестами, ласки и любви ему хватает!

Так приятно приходить домой и успокаиваться в тишине под его урчание, он даже если крепко спал, все равно прибежит к порогу, поздороваться со мной, он не мяучит беспрерывно, он не раздирает диваны, когда выключаем свет, спать, Дружок успокаивается и ложится рядом. Своим носиком рано утром он прикасается к моему и облизывает мне руки.

Вот так повезло бы каждому человеку и питомцу, как нам...

 
7
314
7