Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:44, 24 ноября 2011

Мобильный компьютер MSI CX640: ноутбучная классика MSI в изысканном преломлении

Blog post image

Вдохновившись великолепными седанами класса люкс и идеей единства между превосходным оформлением и превосходной производительностью, MSI создала ноутбук CХ640. Сочетание серебра на угольно-черном фоне шлифованного корпуса делает новинку исключительной утонченной и элегантной. В то же время, основанный на новейшей платформе Intel Sandy Bridge, лэптоп CX640 демонстрирует непревзойденную мощь.

Все продумано до мелочей – специально для вас

Удобный функционал системы: В отличие от других лэптопов, CX640 предлагает интуитивно понятные клавиши функциональных команд, чтобы легко и просто включать, выключать или настраивать часто используемые функции. (Например, настройка яркости экрана или громкости, включение/выключение вебкамеры, беспроводной сети, отключение звука, переход в спящий режим).

Мгновенная смена сценария: Двойное нажатие кнопки Fn позволяет быстро и просто привязать фон рабочего стола к разным сценариям (работа, собрание, личное, дом). Теперь вы можете настроить экран отдельно для каждой группы задач.

Умная настройка яркости: Благодаря «умным технологиям» CX640 автоматически настраивает яркость экрана и расход электроэнергии в зависимости от внешнего освещения, экономя энергию и меньше утомляя ваши глаза.

Долой путаницу проводов: Устаревший традиционный дизайн разъемов под провода не принимает во внимание удобство пользователя, так что провода могут мешать работе мышкой. На CХ640 все разъемы под провода расположены с одной стороны, обеспечивая свободное пространство для мышки.

Прохладная зона запястий: Благодаря новаторской системе теплоотдачи зона запястий на CХ640 сохраняет температуру, близкую к температуре тела, так что вашим рукам будет комфортно даже после долгой работы на компьютере.

Великолепная мощность

Загружается вдвое быстрей: CХ640 тратит на загрузку вдвое меньше времени, чем традиционные ноутбуки, так что вы сможете начать работу вдвое быстрей.

Зарядка аккумулятора в 1,5 раза быстрей: Аккумуляторы CХ640 заряжаются в 1,5 раза быстрей, чем на обычных лэптопах, и никогда не заставят вас долго ждать.

Blog post image

Антенна HiFre работает эффективней: Дизайн HiFre антенны от MSI обеспечивает CХ640 в 1,3 раза более эффективную беспроводную связь, чем у традиционных лэптопов, с возможностью ловить сигнал там, где другие ноутбуки его не видят.

Умное питание

CX640 автоматически переключает режим, добиваясь идеального баланса между качеством графики и продолжительностью работы от аккумулятора. Когда вы редактируете изображения или работаете в тяжелой графической программе, эта умная технология автоматически включается, чтобы сделать вашу работу удобней. При менее напряженной работе режим графики отключается, экономя заряд аккумулятора.

Двойная защита для вашего спокойствия

Легкое резервное копирование: Всем случалось сталкиваться с такими проблемами: компьютер начинает подвисать, в скачанном файле оказался вирус, потерян несохраненный файл. Встроенная в CX640 технология MSI Time Stamp решает все эти проблемы, позволяя вам создавать резервные копии и восстанавливать данные одним нажатием на кнопку. Предотвратить потерю данных стало проще простого.

Абсолютно надежная защита жесткого диска: Для защиты от повреждений при падении жесткий диск размещен в самой безопасной части корпуса и окружен дополнительной защитой, играющей роль своего рода подушки безопасности, гарантируя надежную защиту от сотрясений.

Характеристики X640

Blog post image


0
174
0