Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:42, 24 ноября 2011

Воспоминания про лето

Blog post image

Фактически наступила зима… Снег на улице, грязь, слякоть. Все машины грязные, на шипованной резине и с «незамерзайкой» в бачках омывателей. Но не будем о грустном, а лучше вспомним о прекрасном, лучистом, теплом и сияющем лете. Нам в этом поможет яркий VW Rabbit Mk1 из Ocean City, Maryland, USA.

Blog post image

Оранжевое лето, оранжевое солнце… Прошло уже 2 месяца, и лета не видать еще 4… Как же так? Почему и, главное, зачем? Для чего эта слякоть, гололед, бесконечный холод? На улице мрачно и тоскливо, как и настроение, мысли и чувства в самом себе… Когда же это закончится?! Пожалуй, придется с этим смириться и хранить частичку того беззаботного летнего тепла, которое греет и заставляет не унывать, а двигаться дальше, думая лишь о хорошем, радостном и веселом. Чтож, не будем отвлекаться, а начнем очередной рассказ о весьма интересном Rabbit Mk1.

Blog post image

А что тут скажешь? Он идеален «с головы до ног»! Великолепная посадка, шикарное состояние кузова, обильное количество хрома… Куда ни посмотри, нигде не найдешь недостатков. Их просто не существует!

Продолжение по ссылке: http://www.vdub.kz/vospominaniya-pro-leto/

Blog post image

0
211
1