Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
11:49, 24 ноября 2011

Принимайте в ряды...

Blog post image

Ай, да Пушкин! Неруш! Ай, да сукин сын! молодец! Вдохновил меня своим творчеством на "подвиги", за что ему огромное СПАСИБО! Теперь вот и я решила вступить в многотысячную армию блогеров. Армию зубастых акул и пушистых одуванчиков. Торжественно клянусь писать только о том, о чем думаю, что знаю и умею! Быть может, кому-нибудь буду полезной. Хотелось бы принять участие в обсуждении чей-то проблемы, касающейся обучения и воспитания дошкольников и младших школьников (обожаю этих, открытых миру и непосредственных человечков), по-детски радуюсь за каждый их шажок к успеху, который дается им, поверьте, нелегко! На эти темы могу говорить часами... Но не только на эти... Неравнодушна к проблемам со здоровьем, люблю кулинарию, дизайнерские работы и т.д., словом, все то, что волнует среднестатистического человека.

Вообще-то, по гороскопу я - рыба, а это довольно противоречивый знак, поэтому меня часто кидает из одной крайности в другую. Увы! Иногда мне трудно принять какое-либо решение и тогда на помощь приходят самые близкие и друзья. Теперь, надеюсь, единомышленников будет больше.

Ну, вот и все. Будем считать, что знакомство произошло. Как говориться, обо всем - ничего! Надеюсь, что скоро пообщаемся по-конкретнее...

 
3