Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:56, 24 ноября 2011

В Чём глубинная суть кризиса в мире?

Как вы считаете, какую финансовую пирамиду защищает армия США?

И для защиты этой пирамиды будет применён весь арсенал средств западной элиты и США?

Чем это опасно для других стран мира?Финансовая пирамида на долларе Символично, не правда ли? То, что США отстаивают свои интересы наплевав на людей и их интересы, если они не совпадают с интересами США ни у кого не вызывает сомнения!

И где же тут демократия? пропагандируемая штатами? Если США подавляют и уничтожают всех инакомыслящих по всему миру.

Подсчитано, что за всё время существования США они убили самым жестоким образом более 1, 5 миллиардов человек по всему миру, включая и коренных жителей американского континента.

 

Всё делается во имя этого?1 доллар 

И быстро в этой пирамиде исчезла память о этих народах, на костях которых и стоит эта пирамида.5 долларов

И теперь страны мира стали кирпичиками в этой финансовой пирамиде не зависимо от того у них своя валюта или чужаяденежная пирамида разных стран Чему поклоняется элита мира и "золотая молодёжь" прожигателей жизни - только этомупирамида долларов.

Народ каждой страны работает только на возведение этой пирамиды уже более века. Некоторые страны - "кирпичики" в этой пирамиде, многократно крошились под давлением более мощных блоков и приспосабливались к постоянному прессингу и жалкому  существованию.

Срабатывал всё время принцип - бусы и фантики взамен реальных потребностей страны и интересов народа.

 

С каждым днём растёт долговая пирамида США гигантских размеров. Власти северной Америки заинтересованы, чтобы любой ценой эта долговая пирамида не превратилась в бездонную пропасть для страны. И если для этого нужно будет разрушить одну страну или много стран, то это будет сделано обязательно, как и это делалось всегда. финансисты СШАВы в этом созваниваетесь? Напрасно! Банкир США Вы у основания пирамиды и от "дяди Сема" получите демократичный ответ "всемирного вышибалы". Вы не прошли фейс контроль на пользования благами цивилизации.

Вот как устроен мир, с точки зрения элиты  США устройство финансового мира

Чем это закончится? Свойство всех финансовых пирамид рушится! и кончится это только так.конец доллара

0
641
4