Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:34, 24 ноября 2011

Встретимся на той стороне!

Приветствую вас, Дамы и Господа!

Blog post image

Как и обещал, сообщаю Эдо, что мне наконец-таки пришла книга "Алиса в Заиголье". Первые главы меня очень порадовали: дух Кэррола сохранен, Алиса очень похожа на свой прототип, и, думаю, остальные главы будут радовать не меньше. НО! Лучше всего ее будет читать в оригинале, потому как основная тема сказки - буквы и слова. Оценить красоту игры словами, мне кажется, лучше будет в английской версии.

А теперь - новость!

Последнюю неделю я очень болел - то ли ветрянка, то ли аллергия. В общем, был я весь в крапинку и покрыт зелеными пятнами, как воин-пикт синими во время войны. В эти дни я обдумывал многие аспекты своей нынешней жизни, анализировал, где же я сбился с того пути, который выбрал много лет назад. В результате я понял, что образ Белого Кролика я уже перерос и пора отправить его в чулан для старых образов. Чулан тот зовётся Vuivr's Group и вы видели мои старые образы во время небольших вылазок в этот пыльный шкаф. Что ж, думаю я еще буду доставать братца Кролика, но уже как частичкуц моего прошлого. Он многому меня научил и был прекрасной маской, защищавшей меня от мира, но теперь я буду искать новую.

В итоге - аккаунт VsG и ему сопутствующий блог консервируются на неопределенный срок. Возможно, я начну новый блог, как только выберу себе новый образ.

Пока! Встретимся на той стороне!

Всегда преданный вам Безумный Белый Кролик!

Blog post image

2
386
9