Yvision.kzYvision.kz
kk
1
11:34, 23 ноября 2011

Количество продаж стиральных машин LG 6 Motion в мире превысило 2 миллиона единиц

Blog post imageКоличество продаж стиральных машин 6Motion Компании LG Electronics (LG) во всем мире превысило 2 миллиона единиц с момента их первого выхода в 2009 году. Стиральные машины, оснащенные технологиями 6Motion и Direct DriveTM, впервые были представлены в октябре 2009, и объем их продаж достиг 2,25 миллионов единиц, 1,25 миллионов из которых - стиральные машины с фронтальной загрузкой.

Оснащенные технологией LG Inverter Direct DriveTM, стиральные машины 6Motion сразу же завоевали сердца потребителей. Их уникальные функции экономят время и электроэнергию, обеспечивая при этом непревзойденную чистоту и бережное отношение к белью. 6 уникальных алгоритмов вращения барабана для различных типов тканей полностью меняют представление об идеальной стирке.

«На сегодняшний день стиральные машины LG завоевали репутацию самой инновационной техники на рынке», комментирует Юн-ха Ли, Президент и Генеральный Директор компании LG Electronics Home Appliance. «Стиральные машины 6Motion стали большим достижением с того момента как мы представили их в 2009 году и по сей день они являются лидерами на рынке стиральных машин».

Благодаря большой популярности стиральных машин 6Motion, компания LG по данным различным исследовательских компаний*, имеет самые высокие показатели в объеме продаж. Помимо этого стиральные машины LG с фронтальной загрузкой стали бестселлерами во всем мире за последние два года и самыми продающимися в США за последние четыре года.
_____

* Компании GFK, NPD и Stevenson.

1
197
0